Елена Данилова

Расширение сознания . Что для вас это?

Ответы · страница 6
Славко Сорванецкий :)

поумнение)

Иехидна 🍄

Сложно....

Иехидна 🍄

Это тоже сложно... Я никогда не мог понять фразу из фильма Москва слезам не верит... Как долго я тебя искала...

La Testa

Развитие

Achtiamschturmschtrullin

Люцифер.

Achtiamschturmschtrullin

всеголишь я сатана

Денис Чугунов

Гипноз.

Юра Пашков

Знание

Елена Данилова

Знание чего?

Елена Данилова

А кто автор этого знания?

Елена Данилова

А вы то на каком остановились?

Edward

знания

Сергей Л.

Учеба!

Елена Данилова

Ок. Благодарю

Светлана Спицина

Ократ

Александр

слова

Яду Хари

Бог

Яду Хари

Вы не спрашиваете,а снова впихиваете Бога,в какую-то религию,хоть в христианство,хоть в мусульманство,хоть в кришнаидство😆Меня просто веселит ваша "нормальность" про придуманную собственную религию🤣🤣🤣

Елена Данилова

Отлично. То есть БОГ ВО ВСЕМ..если что. Он и в камне, и в росинке, и во вселенной, и в кошке и в человеке. .во всем. А вы считаете что это не границы? )) смешно мне... весьма!))))😁😁😁😁😁 безграничная органиченность, и ограниченная бесгранчность. Если что 😉 я предлагаю вам увидеть , себя и тут и ТАМ. а вы утверждаете только про ТАМ😁😁😁 НУ это ваш выбор.,,конечно,

Яду Хари

отлично.То есть это ваш выбор😃можете предлагать себе,что угодно😀

Елена Данилова

Ок. Благодарю за разговор. Не смею вас более задерживать

Яду Хари

ночь и вас не задержит здесь