Андрей Чувихин

Как Вы считаете, не является ли функция дизлайка вопросов преждевременной? - Народ еще не отошёл после отмены крепостного права, а тут такие вольности! 😄

Ответы
Динара Нургалиева

Будьте человеком прежде всего и больше всего. Не бойтесь слишком отяготить себя гуманностью

Андрей Чувихин

Это кто сказал?

Динара Нургалиева

Будьте человеком прежде всего и больше всего. Не бойтесь слишком отяготить себя гуманностью.
Гюго Виктор

Андрей Чувихин

А это к чему?)

Оксана Терен

Даремно відмінили кріпосне право.народ взагалі став неуправляємий

Андрей Чувихин

вот-вот)

Ли
Лидия

Да ещё и как анонимка)))😅

Ли
Лидия

Нет,просто вопрос какой нибудь придумать об этих членах....нашей спрашки))

Андрей Чувихин

Призыв: всем дизлайкерам выйти из мрака!))

Ли
Лидия

Не,не обидно..)

Андрей Чувихин

ну мы же необиженные)) Это они обиженные))

Ли
Лидия

написать-Всем любящим ставить дизлайки! Жаба давит .да? У самих мозгов то нет..,да?))

О-
О-Ля-Ля)))

считаю