Бродяга

Сделал селфи рядом с дорогой иномаркой и запостил в соцсети ,подписчиков прибавилось .Все любят успешных людей ?

Ответы
..
...

Это естественно.У меня две машины,одна большая и хорошая,другая попроще,маленькая и непристижная..очень заметно отличается поведение на дороге других участников движения,когда едешь на дешёвой машине и на дорогой.

Бродяга

Поэтому каждый должен знать свое место

..
...

То есть,когда я еду на дешёвой машине у меня одно место,а когда на своей же,но дорогой,то другое??)))

Бродяга

Нет.Я о том ,что надо жить по средствам ,то на что ты реально способен на данный момент.Не пытаться каким-то временным способом поднять в глазах окружающих свой статус

..
...

Да,это сродни лицемерию.Всё равно,как говорится,выше головы не прыгнешь.

Бродяга

Да.Поэтому брать на прокат лимузин ,покупать в кредит айфон про и тд .скорее даже выглядит очень глупо

..
...

Это да.Свои машины я брал за наличку,кровно заработанную.В кредиты не лез.И дорогую и дешёвую без долгов и кредитов.

Татьяна Черненкова

Ага, а потом ещё и денег будут просить )) 😅😂

Бродяга

Само собой)

Александр Грызлов

Наверное