Владимир Пецевич

Почему женщина чаще выбирает достаток чем любовь?

Ответы · страница 2
Татьяна Устинова

Это не правда не надо всех судить под одну гребенку,мне хоть золотые горы,если он мне противен. меня на него просто сташнит.

Татьяна Кулагина

наверное вам такие женщины попадались. увы... мне вас очень жаль и себя тоже, я не хочу достаток, хочу быть любимой и любить

Владимир Пецевич

А почему себя жалко ? Вы же на правильном пути. Пусть себя жалеют другие которые продают и предают любовь!

Владимир Пецевич

А зачем искать какой то толк в Любви ? Трудно искать черную кошку в черной комнате особенно там где её нет ( Конфуций).

Ирина Рыбка

потому,что у женщины другое предназначение рожать детей,а не пахать за двоих. Любовь проходит т.к. никто не идеален.

Лека Никонова

это кто как...кто вырос в достатке понимает,что деньги не главное....а кто нуждался...считает что счастье в них...

Алена Маковская

Я выбрала достаток свой собственный. А любовь лично у меня не случилась. Я не романтик. У меня времени мало.

Эсмеральда Мыскова

Есть любовь-это самое главное. Достаток придет, если вместе в одной упряжке. Все разрушится, если порознь.

Миннигель

ей хочется вкусно кормить своих детей , учить в хорших заведениях, растить в хорошем доме, я вот так думаю

N.tale

Если бы было так, то у нас все женщины и семьи были бы обеспечены, а на самом деле таких меньшинство

Ирина

программа в голове такая, ну чип такой / правда не у всех/ чтобы потомство не голодало и не холодало

Любовь Ярошенко

Неееет, мне кажется, что это не так часто происходит.... Все таки , любовь чаще женщина выбирает

Анна Котикова

ни каждая женщина выбирает достаток, ответить на ваш вопрос не могу т.к. я не выбираю достаток

Светлана Хоменко

Не могу знать. Я со своим хлебнула всё. Все тяготы жизни. Но это даже скрепило наши отношения.

Мая Ошерова

Есть достаток, а любовь ей зачем? Она на стороне за деньги своего мужа купит молодого жиголо

Виталий Валсамакин

принцип заложен природой - шанс вырастить потомство , выбирать по любви - итоги эмансипации

Ольга Мешкова

Потому что спокойнее... любовь как беспокойство, любовь как страсть (опять неспокойно) и т.д.

Ол
Ольга

Заботиться о потомстве... И если она не выбрала любовь, жначит не такая уж она и искенняя....

Ирина Бунтова

потому что самка, а самка должна быть уверенна,что детеныш голодным не останется. природа

Ирина Журавлёва

Может потому.что вы, в душе так относитесь к женщинам..А подобное притягивает подобное..

Дина Боднар

Какая женщина? Ваша? Так и спросите у нее. Вероятно, Вашей любовью она не осталась сыта.

Галина

Потому, что чаще всего, считают, что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!