Андрей Алексеев

что хотели то Господа? к чему весь этот маскарад? 😄 мне с вами рассудиться надо? да не вопрос, подходим получаем, кто что хотел то услышать? сейчас скажу. 😜

Ответы
Марина Рубцова

Дааа,вот это мания величия,ярчайший пример идиотизма(прошу прощения)...

Марина Рубцова

Дааа,вот это мания величия,ярчайший пример идиотизма(прошу прощения)...

Галина Фролова

о! день правды! люблю это дело!)

Андрей Алексеев

а может быть что у вас там год правды начался? сама говоришь день правды. а остальные дни чего, лжьи?

Галина Фролова

тишины

Андрей Алексеев

вы только 1 день в году разговариваете?

Галина Фролова

а вы только сегодня дурацкие вопросы задаете?

Андрей Алексеев

давай слушаю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет желающих?)

Андрей Алексеев

сама скажи если знаешь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты же обещал сказать

Андрей Алексеев

что сказать то? 😄