Тихая Мелодия

🖼 А у Вас какая мелодия на будильнике?))

Ответы
Fallen Angel

У меня стоит два будильника, в зависимости во сколько я просыпаюсь, на первом песняшка Хлебниковой "Солнышко моё вставай...", а на втором детский смех, но с удовольствием бы поменял эти, на одну "мелодию", но к сожалению её я больше не смогу не достать, не услышать.

Тихая Мелодия

Почему?

Fallen Angel

Потому что она индивидуальная.

Юрий Бутаков

стояла ппошленькая...с словами :... я проснулся в шесть часов , нет резинки от трусов, и... вот она, вот она ! на ......намотана ! ...и как то в гостях сработал..Так зараза...кому смешно, а кто то краснел...

Тихая Мелодия

А,знаю такую песню!!!Оконфузились слегка))))))

Юрий Бутаков

Да..это бы прошло в мужском колективе

Тихая Мелодия

Аххаха))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Колесникова

Я никогда им не пользовалась . Всегда вставала точно, когда мне надо было. Так научила меня мама . А убедилась, в детстве прочитав книгу *Сердце Банивура.*

Тихая Мелодия

Здорово.Я тоже всегла раньше встаю.

Надежда Колесникова

Умница! И это правда , что рано просыпается тот долго живет, а главное все знаешь первой

Тихая Мелодия

Да)))

Фиан

Гимн СССР. Я как член КПСС всегда вскакиваю и слушаю стоя. А потом уже не до сна. Несколько хуже, когда он начинает звенеть, когда я сижу в туалете...

An
Anton-Tonyi

судовое время, семь часов, экипажу подъем,сегодня такоето число,проверка авральной сигнализации. и после звонка громкого боя просыпаешься.

An
Anton-Tonyi

Тихая Мелодия

Я не люблю по ватсаппу общаться..здесь лучше.

An
Anton-Tonyi

нивсегда есть доступ к компьютеру.

Тихая Мелодия

Если у тебя есть ватсапп,значит есть и интернет в телефоне.

An
Anton-Tonyi

без подключения к интернету,бесплатная сеть вайфай

Дмитрий Шеогоратский

А у меня мелодия из Поле Чудес. Минута мысли когда человеку дают подумать. Вот моя минута мысли вставать или нет.

Тихая Мелодия

Хорошо)

Анна Марусова

У меня мягкая. Очень не люблю резких звуков и считаю, что они хорошо пробуждает, но плохо действуют на психику

Тихая Мелодия

Да....так же.

Юрий Николаев

у меня так.. сначала ласково и тихо: Вставай, вставай....
Потом под звук колоколов....
Короче.. пробуждает..

Тихая Мелодия

Хорошо)

Елена Волкова

А у меня вопит :Давай, наливай, поговорим, пусть этот день покажется светлым, как сто балерин...

Тихая Мелодия

))))))

Елена Волкова

Случайно как-то поставилось.

Алексей Игуменов

Пик пик пик пик пик пиииик "Доброе утро товарищи! Московское время шесть часов!"

Sinelnikov Vladimir

МЕНЯ БУДИТ СОБАЧКА. А В ТЕЛЕФОНЕ - 1 КОНЦРТ ДЛЯ СКРИПКИ С ОРКЕСТРОМ МЕНДЕЛЬСОНА

Тихая Мелодия

Хорошо)

Sinelnikov Vladimir

ХОРОШО ЧТО БУДИТ, ИЛИ МЕНДЕЛЬСОН ВАС ПРИКОЛОЛ?

Тихая Мелодия

Ага))

Sinelnikov Vladimir

АГА ЧТО?

Тихая Мелодия

Мендельсон...

Sinelnikov Vladimir

ЗНАЕТЕ ЭТОТ КОНЦЕРТ?

Николай Костров

У жены на телефоне , мелодия группы Speis, у меня Uriah Heep -

Тихая Мелодия

Хорошо)

Ол Райт

А у меня - гудок мчащегося паровоза.... Надо попробовать Ваш гудок парохода....

Тихая Мелодия

)))Попробуйте!

Ол Райт

✈️ хотя рёв взлетающего лайнера тоже будет неплохо - думаю надо чередовать для разнообразия !!!!!🙂

Тихая Мелодия

Ага...что бы не привыкать)

Ол Райт

!!!!!!!

Константин Крылов

+++++))))))) У меня металлический женский голос: время столько то, пора вставать!

Константин Крылов

Добрый вечер, Галина.)))

Галина Азадалиева

Добрый, Константин

Константин Крылов

Как Ваши дела?

Галина Азадалиева

В рабочем порядке. Все решаемо.... И огород)))))

Константин Крылов

Славно.))

Владимир Ткаченко

Поставь "Тихий огонек" (Високосный год) Под эту песню классно пробуждаться.

Тихая Мелодия

Да,мне она нравится

Александр Боровков

Хм-м... Самый верный будильник - это звонок со словами шефа: "Ты, блять, где?!"

Тихая Мелодия

Да!Это точно))))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"Вставай, проклятьем заклеймённый
Весь мир голодных и рабов..." 😱

Тихая Мелодия

))))))Оригинально!

Валентин Паладий

поставил любимую мелодию - 2 раза проснулся - она уже не любимая☺️

Тихая Мелодия

Верю!))))))))))))

Валерий Жуков

Василий и К "Вставай, хватит валятся, потом отоспишься в могиле..."

Тихая Мелодия

Оригинально))

Майя Петрова

У меня тупой звонок, громкий... Зато безопасный для меня и кошки...

Тихая Мелодия

И то хорошо)