Авдей Мотоциклетов

почему женщины хотят с мужика всегда урвать что то -а как же самодостаточность свобода ,FREEгидность ?)

Ответы
Анна

Вы бы хоть значение слов посмотрели в словарике))) Да и пора уже знать что урвать что то хотят только с тех, с кого чаще всего взять нечего. С нормальными мужчинами по другому

Она

🤔УРВАТЬ не стремлюсь.но приятности и радости от М хотелось бы получать и сама не жадничаю.вот и все...🤷‍♀️

Лека Лютер

Каким боком сюда относится неспособность к получению удовольствия от сексуального контакта?

Авдей Мотоциклетов

вы первая кто обратил-но написание -фри свобода и гидность это от украинского "достоинство"-я к тому что сейчас женщины могут очень много зарабатывать

Лека Лютер

Кому нужны только деньги, берут их везде, где дают - на работе, с мужика, взятку, откат. Кому нужен мужчина, о деньгах наедине с ним не думают.

Милош Йованович

Рвут у какого мужика???? Стыд и позор мужчине,который не может содержать любимую женщину.

Авдей Мотоциклетов

вы тв смотрите? днк ?детектор лжи ? кто все время вышибает деньги и предъявляет счета ?

Татьяна Черненкова

Да что с мужиков урвать ? Это самый короткий анекдот...🤷🏼‍♀️

Авдей Мотоциклетов

ну да и видимо чтобы посмеяться - идут в днк и детектор лжи-посмеяться и попутно в тюрьму засадить

Ангелинка

Вот такие и идиоты которые только об этом и думают живут с мамой

Авдей Мотоциклетов

смешно-я уже 8 лет папа-если вы такие независимые решайте проблемы сами без мужиков

Александр :)

Да как вы можете такие вещи говорить?! Жэнсчины- бескорыстны!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему мужики хотят урвать что-то от женщины? Постоянно?

Авдей Мотоциклетов

женщины рекламируют себя-оденьте хиджаб не будем на вас смотреть

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Рекламируют, потому что спрос есть. Мужики себя так же рекламируют. Хватит переносить ответственность на других. Пора на себя брать. Лишь бы поныть.

Леди Мила

Чаще наоборот.. жена вкалывает, а мужик на диване лежит..

Константин

дак они бабло то ради своей свободы и тянут

Наталья

Сейчас и мужики у женщин урвать стараются

Анжела Муратова

Что вы все жалуйтесь то, потерпевшие блин

Наталья

А они хотят? Много вы знаете о женщинах))

Ирина

А чтобы жизнь вам лёгкой не казалась)

Ирина

Хотите усложните, я просто не понимаю, кто у нас сильный пол.

Николай Шляхов

Пол здесь ни причём! Усложняют жизнь женщины мужчинам!

Ирина

То есть не надо с вас, как здесь высказались ничего урывать, а надо все делать самой, а что, простите будет делать мужчина

Николай Шляхов

Ну это Вы не в ту степь пошли! В любой семье главное взаимопомощь и взаимопонимание!

Ирина

В ту степь я зашла

Сергей Сергей Журавов

не связывайтесь с ними.. обманут..

Ев
Евгения

Странные страхи у вас мужчины...

Ан
Анна

всегда? а всегда есть что?

Фенька

как тяжко тебе живется..

Ок
Оксана

А что урвать то можно?))

Авдей Мотоциклетов

вы "днк" и "детектор лжи " смотрите ? там постоянно финансовые претензии женщин к мужчинам

Ок
Оксана

Я не смотрю эту хрень))

Авдей Мотоциклетов

внучка или правнучка Дуровых судится с театром чтобы забрать оттуда старинные шкафы - то есть ей пох на "исторический облик " театра ее родственников-а по факту значит на их память и дело всей их жизни

Ок
Оксана

Как я терпеть не могу эти сплетни))

Авдей Мотоциклетов

это не сплетни -был репортаж и она сам говорила что там есть за что побороться

Ок
Оксана

))

Эл
Эльф

у вас есть что урвать?

Авдей Мотоциклетов

для вас ничего не осталось

Эл
Эльф

Да мне и не надо