@ Rockboy

От чего лучше умереть : от сифилиса ли от дизентерии?

Ответы
Василий Пупкин

Если учесть сплетни Лёвы Троцкого о том, что от сифилиса умерли такие великие люди, как В.И.Ленин, то видимо от сифилиса почётней. Ибо жизнь свою провёл нескучно по всей вероятности. Нескучно и интересно. При этом ... нет, если ты заболеешь сифилисом, то лучше застрелись, или попроси, чтобы тебя застрелили. Главное, чтобы при этом стрелок в тебя не оказался больным дизентерией, стреляющим в тебя из зависти к твоей почётной сифилитической болезни, ибо всё что в жизни познал это пожрал, посрал, пожрал, посрал и так далее ... От сифилиса больней, но почётней! ... Ну ты сам спросил! :-)))))

Катюша Панёва

ну вы загадали загадку. от сифилиса, наверное, очень больно. от дизентерии - очень неприятно и удручающе.

Женя Самойлова

от глупости...сифилис от любви.дизентирия от обжорства...там и там присутствовало удовольствие

Лена Шилова

Умереть от дизентерии,будешь зас.....м,а вот от сифилиса,почетно КАЗАНОВА)))

Сергей Петров

лучше не болеть или выличиться, смерть найдет как забрать

Ольга Гинчук

От сифилиса)) Все же через удовольствие болезнь получишь

Владимир Voland

Зачем спрашивать у других,проверьте на себе)

наталья кузнецова

что-что,сразу о смерти,кто же вас так обидел;?

Татьяна Милая

Лучше вообще не умирать,а жить всем на зло!!!

**
***@lenk@ ***

Ужас!!! И чего людям не живется?! ЖИТЬ НАДО!!!

Айгерим Найманбаева

от сифилиса если ты любишь етого человека

Сергей Болек

от бешенства матки ,зато с удовольствием

Елена Богданова

O_oда лучше тогда сразу застрелиться)))))

Галина Завьялова

Лучше умереть мужчиной, чем засранцем

Марина Стамкулова

Это персонолизация или глоболизация?

Elena Ropers

лучше быть здоровым и жить счастливо

Хрен С Горы)))

А ТЫ И ТО И ДРУГОЕ ПОПРОБУЙ УЗНАЕШ 😄

Ольга Оля Оленька

лучше от счастья-быть здоровым

Валерии Котов

Это мазохизмом пованивает.

Иван Женин

а ты случаем не суецыдник?