Брунгильда Анжуйская

А тот человек, который говорит, что ему все по фигу, ему ведь не все пофигу...?

Ответы
Просто А...

Вспомнился анекдот..
- Вы кто?
- Я - пофигист...
- В каком смысле?
- Во всех.. у меня такой принцип - мне абсолютно всё по фигу!
- Да?.. А - деньги?
- хм.. деньги - это хорошо...
- А, как же Ваш принцип?
- Да по фигу мне всё и принцип мой тоже...

Брунгильда Анжуйская

В отпуске был или пойдешь?

Просто А...

был, три недели.. две из них проболел.

Брунгильда Анжуйская

Я тоже очень сильно болела недавно, только что выздоровела.

Просто А...

вот.. стареем..

Брунгильда Анжуйская

Это нам рановато... А то еще на пенсию меня отправишь...

Нептун

не угадать, иногда реально после чего то плевать, если не можешь повлиять, то просто отстраняешься вообще

Alfred Melkon

Человек которому всё пофиг может сделать и минет кому угодно- ему же пофиг а хоть кому то будет приятно !

Брунгильда Анжуйская

Ничесе выводы...

Lаzy

Делает уид, что ему усе пофигу. Маска. Ничем не хуже, чем маска сочувствия. Или- сопереживания.. Участия.

Брунгильда Анжуйская

Может быть....

Lаzy

Может..

Lаzy

Хорошего вечера. Приятных собеседников.

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, и вам)

Василий Про

А мне по фигу, что ему всё по фигу, потому что мне не всё по фигу, как ему - всё по фигу.))

Денис Штефанеску

Ему все пофигу по отношению к определенной ситуации, а так то в целом пофигу не все

Брунгильда Анжуйская

Не все конечно

Федор

Света привет)Говорить одно, делать другое. Которому по фигу, здесь не ошивается)))

Федор

Таки наслаждайся))

Брунгильда Анжуйская

Так и делаю)

Федор

Ладно)

Федор

🌷

Armen Avanesov

Думаю если конечность зажать в тиски и спросить еще раз,мнение может измениться

Ника°

Ему не пофигу, просто он не может с этим бороться или изменить положение вещей

Брунгильда Анжуйская

Или бравада...

Ника°

Да

Natan Sheifis

Ничего ему не пофигу.Пофигу тому, кто говорит, что ему не пофигу

Алекс Венцель

Пофиг ему только то, что не касается лично его интересов...))))))))

Sasha Kazakov

...ну как минимум ему не пофиг что вы не в курсе что ему пофиг...

Изя Поцман

Которому всё по фигу ничего не говорит.... просто живёт так....

Иван Уздимаев

Когда ему наступит на фиг жестко , ему не пофигу станет .

Иван Уздимаев

Бравада , это все .

Селия Вымри

http://mp3mn.com/?id=3LfN7p_CPOC0x4KvsBKjmte_ap6gJ5xrrrSn91H87yc&name=Purfobor_Saratov_-_Po_Figu

Селия Вымри

Здесь человек поет, на что ему не по фигу. Слушай до конца, Бруня

Сергей Ханьжин

Работа,может и по фигу,но зарплата,точно нет!!)))))))))))))

Брунгильда Анжуйская

Отличный ответ!

Сергей Ханьжин

Я рад,что вам понравилось!!!)))))))))))))))))))

Борис Толстошеин

конечно...в туалет он все - таки периодически ходит....

Брунгильда Анжуйская

Наверняка

Борис Толстошеин

значит врет....

Брунгильда Анжуйская

выходит, что да...

Борис Толстошеин

о тож....

Сергей Хрулёв

Если бы было по фигу, он бы об этом даже не заикнулся.

Борис Моор

Конечно не пофигу, просто маска... Или "угу" в ответ...

Брунгильда Анжуйская

Это что за намеки такие?

Борис Моор

Это просто мнение...

Мужчина

А нам всё равно - а нам всё равно 🤸🏻‍♂️))))