Артур. Владикавказ.

Вопрос девушкам. 2а парня.Красавец но бедный,богач но урод! Оба тебя любят.ВАШ ВЫБОР?1 или 2-?Без комментариев пожалуйста !?

Ответы
Раиса Зборовская

Хм.... и "урод", и "красавец" - понятия субъективные. :-)))))) Может быть человек с правильными красивыми чертами лица скучным и тупым? Может? Может быть некрасивый человек харизматичным и зажигательным? Может. Поэтому как ответить на вопрос? Надо видеть и щупать!!!!! :-)))))))))))))))))

Просто Зайка))

)))))) ну что значит "урод" ??? если урод моральный, то деньги тут бессильны, я дико извиняюсь))) А бедный "Красавец" может быть таким уродом, имеется ввиду моральное уродство...И красота тут совершенно бессильна, ам сорри 😎

Артур. Владикавказ.

внешность

Принцесса Принцесса

Счастье не в красоте и не в деньгах! Счастье это до такой степени, родной душой и телом тебе человек, который не обидет и не предаст тебя. Дело не во внешности и в красивой тачке.

Iren Moskalchenko

Деньги дело наживное! Не на внешность смотреть нужно, а на то какой сам по себе человек! Красивый не значит добрый, заботливый любящий и т.д.

Peter Iv

Мужчины – они, как места на парковке, все хорошие уже заняты, остались только для инвалидов.

Наталья Иванова

Первый вариант. Деньги-не главное, наживное! Третья версия, интересна, но, жестокая!

Я Счастливая

Кого сама буду любить, а любить можно любого, но скорее все же - красавца бы выбрала.

Раиля Бикташева

Бедный умный красавец- может быть да! Богатый Добрый но не красивый-да))

Н@
Незнакомка @@@

..я за третий ..независимо богатый или бедный но с прекрасный душой!

Владимир Кийко

Это самый лучший вариант!

Наталья Солдатова

тот,кого девушка любит. и не важно - первый или второй

Л/
Ляля ///

Не хочу ни первого ни второго....крайности какие-то

Ника*

Тот, кого люблю я. Независимо от других условий

Арусяк Сакоян

не важно кто тебя любит, важно кого ты любишь 🙂

Эl
Эстоночка loba

а можно я просто одна в стороночке постою?

Кира Пономарёва

тупой вопрос. может мне оба не нравятся.

Артур. Владикавказ.

ну от таких умных девушках только 1а возникает мысль!

Кира Пономарёва

😄 вот и правильно

Леся Лескова

а что чувства девушки не учитываются???

Леся Лескова

тогда урод , сделаем пластику.)))

Артур. Владикавказ.

ТУТ ТОЛЬКО ТВОИ МОЗГИ Я ПРИНИМАЛ ВО ВНИМАНИЕ

Наталья Нестерова

Кто дорог сердцу. Того и нужно выбрать.

Ве
Вера

пусть лучше бедный,остальное наживем

Ве
Вера

а что все так плохо

Артур. Владикавказ.

ЧТО ВЫ НОСИТЕСЬ С ЭТИМ СЛОВОМ-ЛЮБОВЬ.ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ!ГДЕ ЩАС ЛЮБОВЬ?ВСЕ НЕНАВИДЯТ ДРУГ ДРУГА!И ТОЛЬКО И ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ТЕБЕ ПЛОХО!

Ве
Вера

я не такая как все,поэтому меня мало к то понимает

Артур. Владикавказ.

МОЖЕТ И ПОНИМАЮТ ТЕБЯ МАЛО КТО НО ПРЕЗИРАЮТ ВСЕ!ХОЧЕШЬ ТЫ ЭТОГО ИЛИ НЕТ!И МОЖЕТ ТЫ И НАШЛА СЕБЕ 2ю ПОЛОВИНКУ НО И СЕЙЧАС ОН НЕ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМКУ ЖИЗНИ,И ЕСЛИ ОН БЕЗ ДЕНЕГ,ПОПРОСИТ У ТЕБЯ РЕШИТЬ ВОПРОС-ГДЕ ВЗЯТЬ ЕМУ В СТО ДОЛЛАРОВ КУПЮРКУ!

Ве
Вера

я разобьюсь и просто найду

Иришка Юрьева

главное, чтобы "внутри не был уродом"

Гульнара Багаутдинова

которого полюблю, того и выберу!