Егорова Ольга

подскажите , что такое антиоксиданты ?

Ответы
Who Needs To Dissolve Its Meee

ингибиторы(вещество, замедляющее или предотвращающее течение какой-либо химической реакции: коррозии металла, старения полимеров, окисления топлива и смазочных масел, пищевых жиров и др.) окисления, природные или синтетические вещества, способные замедлять окисление (рассматриваются преимущественно в контексте окисления органических соединений)

Ольга Просто

Природа создала защиту против разрушительного действия свободных радикалов. Эти вещества – АНТИОКСИДАНТЫ. Антиоксидантами является большая группа биологически активных соединений, способных в нейтрализовать негативное действие свободных радикалов.

Юрий Пушкарев

природные или синтетические вещества, способные замедлять окисление

Александр Сайчук

Вещества, препятствующие окислительным процессам

Джонни Депп

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%F2%E8%EE%EA%F1%E8%E4%E0%ED%F2%FB