Татьяна Юрьевна

Реально бесят темы вроде "10 ошибок в постели". У женщины в постели может быть только одна ошибка - не тот мужчина! У мужчины в постели - не та женщина! Или как то иначе?

Ответы · страница 2
Тринадцатый...

одного спросили:-Сколько раз за ночь кончил?..-Пять раз!!!-А она?!..-Она не пришла...

Сергей Мысовских

Не та/тот, это основная ошибка. В остальном всё решаемо, ошибиться может каждый

Александр

И считать ещё нужно? Калькуляцию вести в таком состоянии - это высший пилотаж.

Артём Видлога

Одна женщина должна быть у мужчины,один мужчина у женщины и ошибок не будет!

Татьяна Юрьевна

Не все так простой

Сергей С

Если оказались в одной пастели ,то ни кого не должно интересовать их ошибки

Al
Alexc

если по форме (при желании) и можно было бы поспорить , то по сути - вы правы

Максим Михин

Нет. бросьте Вы это всё...... у признайтесь ведь хотелосель, ведь моглось.....

Татьяна Юрьевна

И хотелось и моглось.

Андрей Акбаров

в жизни, чего только не бывает и ошибки , и болезни, то жарко, то холодно....

Евгений Жизнев

такой отсев не оставляет шансов, ибо работать над собой не ставит задачу

Авдей Мотоциклетов

реально гл-я ошибка женщины,игнорирование сексуальных фантазий мужчины

Станислав

Совершенно верно! Лучший возбудитель - женщина, близкая к твоему идеалу.

Петр Чепелуха

А еще одна, общая и для мужчины, и для женщины: "Не дошло до постели.".😔

Лика Москальцова

а пока до своего мужчины доберёшься может и побольше "ошибок"сделаешь

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Михаил

Надо просто разделение делать на быт и постель) тогда порядок будет)

Феечка На Шпилечках)))

если он/она уже в постели, то это не ошибка, а осознанный выбор🤔

Arthur Avanesyan

Один из углов любовного треугольника, как правило, является тупым.

Александр Николенко

Говорят - сволочь.. даже носки не снял а причем не тот пол..!🌹☺️

Фиан

Или как-то иначе. Итак, побесимся: какие же "10 ошибок в постели" ?

Dark Dog

Возможно у женщины не та женщин, а у мужчины не тот мужчина? 🙂