*M
*_Malika Mashanlo_*

Много ли у вас друзей?

Ответы
Armen Avanesov

Чем человек старше, тем меньше у него друзей, увы, они постепенно уходят

Смерть ходит среди нас, ища добычу
Уже не первый друг стал обелиском,
Под нос тихонько Моцарта мурлыча,
Сверяясь со своим длиннющим списком

Мы все в нем есть, нас не минует чаша
Вопрос лишь в дате, времени и месте
Нет в смерти никакого эпатажа -
Когда нибудь мы соберемся вместе

А может враки - просто станем пылью,
Кто смог -оставил след, а кто - не очень
Сегодня я, их поминая, выпью
Увижу силуэт из многоточий.

И жизнь продолжит бег неторопливый...
Но следом он - охотник молчаливый!

Телман Джафаров

друзья много не бывает хорших два или три когда много друзья тогда ето получается алибаба и сорок разбойники когда три или четыре ето как дарьтанян и три мушкетеры настояшие друзья

Ринусик Жена Моряка Усик

нет...1 подруга,и 1 друг-который является для меня и другом,и мужем,и братом и всем всем всем...друзей много не бывает!!!а еще самая лучшая подруга это мама...и верный друг мой песик)

Анатолий Прокопьевич Копылов

В одноклассниках - много! А по жизни - с кем часто общаюсь - все друзья... И даже цитата: (.....имей друзей своих, среди врагов своих и будешь честен ты и благороден....)

Маргарита Сагеева

друг- это очень близкий человек. С возрастом понимаешь, что слишком высокие требования и мало людей, которые подходят под них:)

Александер Коротков

Нет....Больше знакомых....Друзей небывает много....Чтобы это понять нужно знать что из себя проедставляет настоящий друг!

Оксана Мельниченко

друг другу рознь, мы часто принимаем за друзей просто знакомых и приятелей, а вот настоящих друзей всегда мало

Николай Ануфриев

Нет не очень много, но тех кого я считаю своими друзьями встречали и приятные для нас ситуации и трудности...

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!!

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Константин Христич

Многие разбрасываются этим понятием называя так своих приятелей. Реально не у всех есть хотя бы 1))))

Михаил Попов

Знакомых ,много, а ДРУЗЕЙ мало. . .Самый главный из них - ГОСПОДЬ БОГ ИСУС ХРИСТОС- АВВА ОТЧЕ. Папочка.

<< Руслан >>

Не знал что для вас это друг

Михаил Попов

Он всем друг- кто в него верует. . .

<< Руслан >>

И это правда

Игорь Сакин

Меня окружает общество потрясающих людей...среди которых есть те кто может себя называть другом..)))

Jemal Baravi

Если липнут к вам друзья, значит это все не зря. Хороших бывает не много, потому что они нам - Дорого!

Adilet Bakbolotov

Нет не много раньше было много со временем их становится меньше только остаются но стоящий друзья

Irina Kozlovskaia

много, если судить по одноклассникам,это -виртуально,в реальности-немного, но очень верные!

Надежда Токаренко

Друзья не будут разочаровывать, если не будешь от них требовать того, что не могут они дать

Дмитрий Башмаков

полностью согласен)

Павел Агафонов

нет!!!в основном знакомые !!!!а настоящих друзей которые сделают для меня все всего 2!!!!а у тя?

Nurzhamal Eskaraeva

друзеййййй не а не много...раньше думала что друзья на веки....но оказалось соооовсем не так

Александр Осипенко

Товарищей много. Был друг и я ему отдолжил денег.....Дальше рассказывать? Или догадаетесь?

Илья Соснин

Редко бывает много (2 и более), как правило бывает друг (или подруга), остальные товарищи.