..
...

Даже поколение наших правнуков не изменят эту систему????

Ответы · страница 2
Неизвестный Неизвестен

Но еще 2-3 поколения и начнут уничтожать. Каменными топорами.

Алекс Венцель

Всё течёт и всё меняется, но не так быстро как нам хочется...

Su
Suren

Систему может поменять власть и время, но им, этого не надо

Василий Сычёв

Спорно... Но доля истины в ваших словах есть, я так думаю...)

Гаврилов Александр

всё дело в нежелании что то менять
проще приспособиться

Михаил Цыбулин

Она изменится очень скоро...Она не имеет права на жизнь...

Zi
Zis

А зачем? Большинство научится воровать и свалит отсюда.

..
...

Воруют и так! Лучше бы учились Не воровать.

Геннадий Голубев

Да??? А я хочу сейчас изменить.... Так что, я зря стараюсь?

Геннадий Голубев

да... трэш... моя любовь, еще Креатор... но Слейер - бесподобно.

..
...

Ну я рок не очень.... Но слушаю кое-что....

Геннадий Голубев

Но это сто процентов не будешь!!! Это как электрический ток тебе под кожу.

..
...

Imagine dragons " Natural" , "Believe me"

Геннадий Голубев

Понятно... Accept "Саn't stand the night" А еще лучше "Princess of the Dawn"

Сергей Никифоров

систему нужно создавать в отдельно взятой семье...

Сергей Никифоров

читайте скрижали Моисея, кодекс строителя коммунизма, кодекс пионера - там всё сказано...

..
...

Значит не нужно врать! Я спросила у вас как личный пример!

Сергей Сергей Журавов

ну все изменяется. мы же живем завидуя западу...

Юрий Портнов

менталитет не изменят..систему можно изменить

..
...

Совки и постсовки помрут, тогда может...

Юрий Портнов

не знаю..мне самому 58..я тоже из прошлого родом

..
...

Потому как привыкли что жизнь стоила 3 копейки... Никто не захотел сам меняться.... А прежде чем изменить что-то в своей жизни надо измениться самому. А потом уже системы и прочее.....

Юрий Портнов

вы видимо тему знаете лучше

..
...

На вопрос о воровстве, 80% признались что что-то в своей жизни стырили. И как менять тогда? А про бюджет и говорить не стоит.... Все сказали что сунули бы руку в бюджет...

Юр
Юрий

Изменят или умрут,хотя умрут все равно🙂

Вячеслав

Все таки думаю зависит от нас изменят или нет)

Олег

ну если они посчитают не нужным, то не изменят

В*
Вася *)

а зачем менять систему ? ... чёт не устраивает ?)

Андрей Касимов

С такой системой...и правнуков, может и небыть

Андрей Касимов

Вымрем все

Андрей Касимов

Согласен

Андрей Касимов

Да будет так!!!

Александр

Мы должны. Убить, не оставлять правнукам.

Александр

Систему, президента, правительство.

..
...

Партия сказала Надо! Комсомол ответил Есть!

Александр

Да. Детей пожалейте. Смерть нацизму.

Славянин

Захотят жить по человечески...изменят

Alexandr Kalikin

....да..... минимум век нужен для этого...

Сибирский Инквизитор

Система меняется сама между прочим.

..
...

В религии очень интересный факт, причём во всех. Всё сводится к Одному Богу! Все забывают об этом что ли)))) Начинают доказывать свою великую идею... Религия это как закон о конституции)))) Всё для подчинения масс... Опять таки если не управлять стадом, будет хаос...

Сибирский Инквизитор

Опять же, сейчас этот инструмент уже немного потерял актуальность. В серьез верить и идти умирать за своего бога сейчас пойдут только радикальные исламисты. Все остальные давно поняли, что их нае..ли.

..
...

Радикальные исламисты.... Задайте им вопрос "Вас Аллах заставляет убивать? " Они же не ответят))))) А начнут хрень всякую нести... Если они считают что мы, там или другие Неверные, чего ж своих убивают? Тоже Аллах им говорит? Это всё бред сивой кобылы! Политика прикрытая религиозными якобы убеждениями.... Не один террорист -исламист не молится в храме перед убийствами... Это ж отбросы которые не нужны даже своим... А банки формирования создаются на деньги политиков. Одно только что они туда тянут людей которые верят что воюют ради великой цели... Как турки на нас напали при Екатерине великой.... Тоже ложь в массы что Россия хочет захватить Турцию.... Люди глупые...

Сибирский Инквизитор

Вот и я о том же, что в Исламе такие поехавшие еще остались, а в других религиях подобные им закончились вместе с инквизиторами.

..
...

Ой смеюсь))) вот этот т9 ))))) не замечаю как пишу. Вместо банд-формирования написалось банк)))))