Франк Штейн

В Стране, где закон и совесть - пустой звук для "сильный Мира сего", отличным аргументом является террор, как устрашение и возмездие. Опираясь на историю, без призывов повторить )) /добавляю в самых своих провокационных высказываниях, после компетентного предупреждения/ (С)

Ответы
Келли

Ну скоро закон выдет о том, что нам разрешат писать в инете...вступила раз в группу по обсуждению этого закона, после 2 высказываний меня просто забанили...Они видно хотят, что бы инет вообще перестал быть зоной свободного общения и прикрываются тем, что много хамства...

Юрий Ванеев

У нас уже были таки... Ульяновы... и иже тому подобные... Каков результат...?!!!

Ни
Нина

Мы лет двадцать живем в правовом государстве, если верить СМИ.

Галина Вишнева

"Страна великого обмана, под созвездием беды" строка из песни

Sheila Margo

.......................................................................................

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Фране,задай что - нибудь попроще