Сергій

В Тулу не рекомендуют ехать со своим самоваром, а в ваш город с чем не стоит ехать?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

даже не знаю.. у нас всего навалом... можно без машины.. достаточно кар сервисных и такси услуг)))))

Татьяна Черненкова

В науко-град Королев не рекомендую ехать со своим спутником и в своей ракете🛰️, 🚀

Сергій

А луноход можно?

Татьяна Черненкова

Луноход можно, но нельзя СКАФАНДР и т п.

Елена Мазырко

Мой город стоит объезжать стороной. Иначе можно всё здоровье в нем оставить.

Сергій

Пугаете? В том в котором я живу экология не из лучших

Елена Мазырко

Выходит, нам с Вами не повезло)

Сергій

Да, у нас два крупных металлургических комбината в центре города

Елена Мазырко

Если бы только они...)

Сергій

И не только

Веселая Я

Со своей женой.У нас катастрофически не хватает мужчин😅😅😅

Сергій

Как???? А где вы их всех дели?))))

Веселая Я

Сбежали,кто куда,вот и маемся😁

Сергій

Это же надо!!!! А почему сбежали?

Веселая Я

На заработки,наверное,а может и жить надоело

Сергій

Тяжело видать жить у вас

Веселая Я

Ох,особенно женщинам😁

Нина Стeпаненко

в мой город ха ха с пустым кошельком ... а так все есть вплоть до самоваров

Людмила Гладкова

а в наш ваще в данный момент никого ни с чем не пустят,времена смутные)

Алексей.

А мы гостеприимные! Хоть с чем приезжайте, кроме своего устава)))))))))))

Анжела Никулина

С бомбой. В новом ж.д. вокзале охраны и рамок больше, чем пассажиров.

Сергій

Блокпостов же нет?

Анжела Никулина

Вокзальная площадь перекрыта. Открывают только маленькую калитку для прибывших пассажиров, которые покидают сей пункт прибытия под бдительным надзором нескольких нарядов рос.гвардии со служебными собаками

Сергій

А автоматы? А БТР?

Анжела Никулина

АК да. До БТР еще не дошло....но меня так на таможне не обыскивали металлодетектором, как здесь, когда всего лишь надо сьездить к родителям .

Сергій

У нас на всех дорогах так

Анжела Никулина

Вектор наводит на мысли....

Маргарита Гракович

у нас как в Греции ест ь все и больше а мне всегда чего то не хватает

Любовь

СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ !!У НАС СВОИХ ДЕВОК ХВАТИТ !!!🤣😜

Марина Горовская

А кнам вообще не стоит ехать, не проедите, дороги все разбиты

Сергій

Правда? Как у нас?

Марина Горовская

А где у вас?

Сергій

Мариуполь

Марина Горовская

Далековато, но вся Россия такая

Helena Veselova

А мы всем рады! И самоварам, и пряникам, и ученым с их идеями.

Акулина

Вообще ни с чем. У нас всё есть. За Ваши деньги, любой каприз.

Валерия Казакова

К нам с менталитетом не надо. С самоваром - пожалуйста.)))))

Ирина Карпова

с двигателями внутреннего сгорания для космич кораблей

Марина Марина

🖼 с мурлыками. ))

Светлана Филюкова

с машиной, на каждом углу, как Набережные Челны,

Брунгильда Анжуйская

Со слезами. А надо с деньгами, все дорого у нас.

Брунгильда Анжуйская

Даже спорить не буду, пусть не существенная

Борис Моор

Речь-то о Московии!..

Брунгильда Анжуйская

у нас все очень дорого!

Сергій

У нас тоже дорого

Ухти-Тухти

Наш город не резиновый, не нужно к нам ехать

Сергій

Даже туристам?

Ухти-Тухти

Достали они уже

Сергій

Да, лет 30 назад доброжелательнее был город

Ухти-Тухти

Ага. Тогда и сахар слаще был

Константин

Совсем не стоит ехать. И так понаприехало)))

Сергій

Москва?

Константин

Подольск, рядом с Москвой..