Оксана Владимировна 😆

Вопрос для дам! Скажите пожалуйста, смогли бы вы построить отношения, полюбить мужчину с каким-либо физическим недостатком?

Ответы · страница 3
Lina Trofimova

Физический недостаток, это не так страшно, как душевное УРОДСТВО!!!

♚•★•♚

какой именно недостаток у мужчины? вы не указали, я бы дала ответ...

Оксана Владимировна 😆

А какой точно нет?

Света Виссонова

Людей без недостатков нет. И любовь не выбирает, выбирают сердцем.

Алексей Ворон

Посмотрел у вас ответы....и вправду...женщины жестоки более мужчин

Та
Татьяна

не знаю. но вот у меня дочь почти глухая вышла замуж за слышащего.

Иван Иванович

Во... Я на протезе, но жену же это не остановило. 40 лет уже вместе..

Арина Богуславски

Мужики! А вы говорите настоящих женщин нет. А это кто?

Иван Иванович

😱 Да ладно.. Мы обычные с женой.. Подумаешь, рука..нога.. Ведь это не диагноз..

Арина Богуславски

Это диагноз-ЛЮБОВЬ

Ирина Романова

Не знаю. Но если любимый получил бы увечие-не бросила бы никогда

Александр Маврин

Оксана, Вы очень озабочена недостатками!!! Станьте позитивней!!!

Оксана Владимировна 😆

Не обо мне речь, а так очень позитивный человек

Светлана Булавина

Без ума....или без головы,что ли?.....Так это в каждом практически.

Оксана Владимировна 😆

Нет, с этим всё нлрмально

Светлана Булавина

Ну.....,какой недостаток?Конкретно скажи мне!

Оксана Владимировна 😆

Травмированы пальцы левой руки

Светлана Булавина

аа...все?.....ну у тебя ж вс работает?

Оксана Владимировна 😆

Да, всё, остальное всё работает

Светлана Булавина

Ты же уже влюбилась в него немного?....Или в раздумии всё ещё?

Оксана Владимировна 😆

Не обо мне речь

Юрий Иванов

Если есть деньги и хорошая постель - можно пробовать контакт.

Ирина Султанаева

у всех есть хоть какие то физ недостатки,идеальных почти нет

Валентина Остапчук

Не встретился на пути такой.Но думаю ,что полюбить смогла бы.

Василий Дрозд

я плохо слышу. проблем почти не было. так что наши дамы огого

Марина Югорская

Так сразу не ответишь... Полюбить можно кого угодно, так то

Оксана Владимировна 😆

Что бы вас не остановило

Че

если этот недостаток - не отсутствие мозга, то почему нет?

Ольга Просто ******

физические ерунда .....главное что бы психических не было

Эльдонион Лайбайдук

Эй женщина. )) Ты на зачем мужская вапросы задаватся ?? ))))

Оксана Владимировна 😆

Многие так же отвечают, но реально столкнувшись, будут ли того же мнения?

Эльдонион Лайбайдук

это их личная,каждого проблема. нет одного ответа за всех.

Оксана Владимировна 😆

Конечно, но каждый ответ важен

Эльдонион Лайбайдук

Надеюсь и мой хоть как то пригодится. Удачного дня Оксана.)

Юрий Яковлев

странно, что вы о любви - кажется ваш вопрос это о выгоде

Юрий Яковлев

про недостаток сначала объясните

Оксана Владимировна 😆

Ну скажем последствия травмы

Юрий Яковлев

я не о том - любовь это чувство, которое не зависит от условий, а выгода зависит от них

Оксана Владимировна 😆

Я наверно чего-то не понимаю

Юрий Яковлев

возможно: я не пойму при чём здесь любовь и физический недостаток - если любовь зависит от этого, то это расчёт или выгода

.бэла Любима-Я.

да..и люблю такого....ну нет мозгов у него....чтож поделать

Elena Zaharova

если накроет ЛЮБОВЬ, то она уж не увидит недостатков....