Silent Leon

Даги проиграли ниже чем середнякам в Юфс москоу, теперь я счастлив! и подсудили

Ответы
Мах

А ты сам то смог бы выиграть?)

Silent Leon

да пошел ты нафиг понял, там тауют

Silent Leon

там такую билеберду путинские прихвостни показали)

Александр :)

Э! Тичо нацист штоле?!

Silent Leon

Волков и то уверенее разобрал своего, нежели чем хваленный забитушка едва не отлетевший, хотя все кричали забииииит, а волкова с говном смешали, яч бы всех вас убил нахуй

Silent Leon

путинские опущенцы

Александр :)

Кого нас?

Silent Leon

вас дебилов, которые считают, за правду чувака ростом метром 187, с 11 номером рейтинга сославшись на свою выносливость, 5 раундовый бой принять бой отказавшись

Александр :)

Да я срать хотел и на того чувака, и на вас долбоебов, которые готовы свою жопу порвать из-за всякой хуйни, типа псевдо спортивных соревнований о прочих битв экстрасенсов. На вас долбоебах бабло делают, а вы ещё как обезьяны готовы ради этого глотки грызть друг-другу.