Valentyna Ts

тут есть хоть кто то из Украины?

Ответы
Елена Чекмарева

я - нет. Я из Узбекистана. прожила там 25 лет. Жили дружно и счастлива. Благодарна за каждую минуту, прожитую на этой святой земле.

Максим Сницаренко

Мои соседи по даче из Луганска, да и в целом во Владивосток многие из Украины приехали. Кто-то от войны, а кто-то от нищеты.

Николай Бунтарский

Мало, очень мало. В основном агры кому нужно поспорить и поорать слава йкраине маскали негодяи.

Valentyna Ts

а еще есть такие которые просто начинают грубить и оскорблять... типо этим подымают свое достоинство

Николай Бунтарский

Таких меньше хотя тоже есть. Мир вообще гниловатая вещь и везде хватает негодяев.

Valentyna Ts

почему то здесь больше таких которые хотят оскорбить... особенно когда узнают что я с Украины

Николай Бунтарский

Наплюй. Я вообще хохол с евреем по крови. Всегда найдутся уроды что не видят дальше своего носа.

Александр Расторский

я пока еще из Украины,но чувствую кролик отгородится все таки от нас

Valentyna Ts

))) хороший район Зеленый...мне очень нравилось....в Ц-городском районе была только в Пенсионном Фонде))

Valentyna Ts

))))я все еще помню этот город...

Александр Расторский

он изменился за последние пол года,сильно пострадали окраины от бомбежек,а завод наш ЯКХЗ так вобще остановили,теперь я без работы,а люди с окраин так и без жилья.Как же остановить пороха и пастыря.даже не знаю

Valentyna Ts

Жалко...((...а их надо выгнать...

Александр Расторский

так гоните быстрее уже,натворили дел они.

Леонид Дунаевский

Есть. Её имя : Марина Мельник. По крайней мере, лопочет по хохляцки.

Эд

хоть кто то да ЕСТ, и пьёт, и поёт...и даже разговаривает ))))

Эд

ооо знакомо, знакомо, я с меньшинькой на руках ночками спал, прижму и спим сидя на диване, старшенький не так баловался, правда, как и все мальчики с животиком месяца три маялся

Valentyna Ts

меня это миновало ... мой с животиком не мучался))

Эд

повезло )))) ну дальше ещё прикольнее будет....когда ходить начнёт )

Valentyna Ts

Уже ходит....)))даже бегает...

Эд

тогда понятненько, что так неспиться ребёночку ))) а мамульке забот полон ворох )))

Виталий Гвоздяков

А чем Вас Казахстан не устраивает,у нас хохлов километр?!

Valentyna Ts

просто интересно есть ли здесь украинцы?

Виталий Гвоздяков

Да конечно есть и дай Бог чтоб было больше и украинцев и русских вообще славян не убивали бы друг друга из за жидовских интересов!!!

Константин Никитин

Конечно. Тут и из Киева и Донецка и Луганска встречаются

Дмитрий Рай

А что есть такая страна ? А ну да , это же новый штат США !

Valentyna Ts

а потом еще удивляетесь, почему мы к вам плохо относимся!

Дмитрий Рай

Ну а что не так ? К вам нормально всю жизнь относились , но после того как бандеровцы а они кстати Украинцы , напали на мирных жителей Луганска и Донбаса , когда от фосфорных бомб и артобстрелов "доблестной " регулярной армии Украины погибают дети и женщины , когда вы устроили террор Русского населения на Украине как к вам ещё можно относиться ? И не надо здесь отсвечивать со своей Украиной , от вас и вашей Украины уже тошнит .

Valentyna Ts

что б вы знали как нас от вас тошнит...

Дмитрий Рай

Ну вот и пиздуй от седа , на свои бандеровские сайты .

Valentyna Ts

🙂 настоящий мужчина! респект таким

Дмитрий Рай

Ну я же и говорю , мы Русские плохие , вот и общайся со своими зомбикиборгами , мужчинами которые уничтожают детей , женщин и стариков , какие проблемы !

Zлата Vасильева

давно их не видно что то. притихли . наверно я усмирил

Zлата Vасильева

а мы с вами разве уже на ты?

Zлата Vасильева

а усмирять приходится особо буйных . нормальных не трогаю

нет им запретили... да и не когда кушать найти нужно.

Диана Казанкова

Не "из", а с Украины! Не надо коверкать русский язык!

Anton Sokolov

Есть, мне на украинском писали,пару человек точно.

Staxan *

нету пока но мне жаль что так со страной поступили

Владислав Афанасьев

у меня дедушка оттуда, только он "с" а не "из") гггг

Клавдия Сухинина

Я из Подмосковья. Есть родственники на Украине.

Evgeniy Z

Хрен знает, фильм бы какой-нибудь посмотреть

A@
Alek @

да полно! а Вас остальной мир не интересует?

A@
Alek @

да я уж понял, что с Украины... есть же там населенные пункты с названиями? 🙂

Valentyna Ts

Ааа...в этом плане)))...я с Киева))

A@
Alek @

уххххххххх!!! сравнили тоже... Белгород с Киевом... был, видел... давненько, правда

A@
Alek @

не просто красивый. он красив безумно! особенно рано утром в начале мая

Valentyna Ts

я знаю... люблю когда начало лета... это самая замечательная пора))

Неизвестно Неизвестно

Больше половины..Що шукаєш когось ближче?

Valentyna Ts

Просто интересно...мне чего то в переписке попадаються из Росии...Армении...Казахстана...

Valentyna Ts

Вот...а говориш что больше половины)))...тут только 5 отозвалось))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, по крайней мере одна ты точно есть...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ооо... ну, наверное, это хорошо))