Назови число от 1 до 26, и получишь высказывание из Мудрости индейцев...
давай 13
13. Ребёнок – гость в твоём доме: накорми, выучи и отпусти.
Так и есть сын приехал у меня живёт!
десять
10. Не всегда враг является врагом, а друг – другом.
1.Хороший человек видит хорошие знаки.
напиши весь трактат наумнейшая
Девять
9. Если тебе есть, что сказать, поднимись, чтобы тебя увидели.
7. Сначала посмотри на следы своих мокасин, прежде чем судить о недостатках других людей.
Не угадала.Как раз я уважаю всех людей и никогда не потыкаю а на оборот пытаюсь помочь если они нуждаются
3,14...
3. Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!14. Хорошо сказанное слово лучше метко брошенного топора.
Это не два числа 3 и 14. Это одно число - Пи -3 целых 14 сотых . Что говорят индейцы в таком случае?!
Ничего, Танюха, бывает. Индейцы же не знали геометрии. Но пирамиды строить умели - до сих пор стоят!
6 12 24
12. У всего в мире — своя песня.
одно?
17. У души не будет радуги, если в глазах не было слёз.
один
1. Хороший человек видит хорошие знаки.
11))))
11. Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах.
13. Ребёнок – гость в твоём доме: накорми, выучи и отпусти...
1. Хороший человек видит хорошие знаки.
Спасибо.
А тут человек...просил 14))
14. Хорошо сказанное слово лучше метко брошенного топора.
3. ???
3. Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!
Вот это я как то не понял. Если вас не затруднит можно чуточку поподробней.
например, если занимаетесь делом, от которого толку будет 0...
если из сайтов выбирать дохлую лошадь - то это Одноклассники... Здесь хотя бы весело бывает
Ну а почему "дохлая лошадь" была на цифру 3?
17....
А что это значит, подскажите))))
цену радости постигают через печаль...
13...
26 ))
26. Скажи мне – и я забуду, покажи мне – и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию – и я пойму.
8. Родина – там, где тебе хорошо.
18. Смерти нет. Есть только переход между мирами.
ого...ну я так и думал)))...а 9?
...Спасибо!)))Танюха...спасибо,Ирина...
10 )
4 ))
4. Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун.
12,5
5. Есть много способов пахнуть скунсом.12. У всего в мире — своя песня.
2. Для того, чтобы услышать себя, нужны молчаливые дни.
Улюлюлюлюлю....
Посмотрите на меня. Я беден и гол. Но я вождь своего народа. Нам не нужны богатства. Мы всего лишь хотим научить наших детей быть правыми. Мы хотим мира и любви....
то есть Богатства и Телок!?
Любви!!! сам в другом тесте так ответил
15.
15. Даже мёртвая рыба может плыть по течению.
Мёртвая рыба - глупая рыба..