Лина

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского...., и не слушает Мендельсона ?

Ответы · страница 2
Константин Воронин

Есть ещё гости на этом празднике жизни. И пьют и слушают и не рискуют, заметьте...

Гр
Грета

праздник жизни.......

Надежда Александрова

Простите, а какая причинноследственная связь между шампанским и Мендельсоном.

Гр
Грета

риск!

Надежда Александрова

Простите не поняла, кто рискует и выигрывает тот как правило пьет Шампанское, но я никогда не видела рисковавшего и выигравшего чтобы слушал Мендельсона, хотя смертельно проигравший возможно его и слушает, ведь похоронный марш по моему тоже его.

Анна Никоненко

У Мендельсона 2 марша: Один- свадебный, другой - траурный. Вы какой в виду имеете?

Гай Марий

Ну почему же ...выпью шампанского и послушаю Мендельсона...на свадьбе друзей))

Анатолий Изотов

Прикольно)))) Надо запомнить. Только я бы сказал что не танцует под адажио.

Гр
Грета

))

Евгений

Одобряю ваш подход! Сам часто в нём сомневался, но шёл - путь, точно, хорош!

Я Я

Кто пьет шампань, вряд ли рискует! А Мендельсон, им пишет другую музыку...

Сергей Андреев

Мне уж показалось Менделеева.. когда бы это ученый успел стать оратором?

Ласковый Злыдень

Мендельсон --это уже побочный эффект от риска и возлияния шампанского

Света Крылова

Я Мендельсона еще ближайшие несколько лет еще надеюсь не услышать.

Руслан Омаров

Последовательница феминизма?

Света Крылова

Неа. Когда ВУЗ закончу, тогда и думать буду.

Юрий Баранчиков

Таки да.... Чем слушать Мендельсона лучше послушать Толю Вассермана

Гр
Грета

слушайте!

Александр Демиденко

Я не рискую и пью шампанское и слушаю Мендельсона ( сломал систему)

Гр
Грета

плохо

Александр Демиденко

Нет это не плохо просто я ломаю системы)

Ирина Поскрёбышева

я не рискую, не пью шампанское и слышала Мендельсона для себя 1 раз

Гр
Грета

скучно..................................

Ирина Поскрёбышева

почему? надо кучу раз замуж выходить? Я очень счастлива с одного раза

Владимир Градов

А ещё за него не пьют компот и не слушают похоронный марш Шопена...

Владимир Градов

Та да, вы что на поминках некогда небыли ? 😄

Гр
Грета

нет

Владимир Градов

Не отчаивайтесь, у вас всё впереди 😄

Гр
Грета

я не приемлю обжорство после кладбища

Владимир Градов

Зря, поминая вы насыщаете душу умершего умиротворением и покоем, а его близким даёте надежду на то, что они выполнили свой гражданский долг перед почившим...А чё эт вы начинали с Риска и Меньдельсона а продолжили расширять кругозор поминальными ретуалами ? Неужто увидели нераздельную связь, между риском и компотом ? 😄

Хайрулла Тапаев

Я и так не пью шампанского и не слушаю этого. Даже не знаю кто это

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

мендельсона.все.знают,мне.любопитно.что.играют.при.разводе 😄

Александр Шемякин

Воу воу полегче, мы даже не знакомы, а Вы про Мендельсона марш

Игорь Попов

вот шампанское дело хорошие, Мендельсон не нужен плохой марш

Александр Чуйко

Грубо но из песни слов не выкинешь " тот не всераеться ".... )))))))

Tatyana Cherny

...на красной ковровой дорожке...а потом не ест домашний борщ..