Ma
Mart

Что расскажите о таджиков?

Ответы · страница 2
Максим Григорьев

ну, некоторые хорошие и дружелюбные) а некоторые бывают такие что и близко подходить не хочется

Валд Девид

Место компактного проживания Таджикистан, есть попытка изменить место компактного проживания

Александра

Граждане Таджикистана... Братский нам народ... Чего рассказывать еще, я не знаю.. Все мы люди

Елена Сергеева

Среди любой национальности,будь ты таджик,киргиз,узбек,таджик и т. д.,много хороших людей!

Pasha Melnik

есть люди есть звери, однако люди похоже остались в Таджикистане а звери поехали в Москва

Галина А.

А что тут рассказывать люди, как люди: две руки, две ноги, одна голова... Всё как у всех...

Андрей Алтайский.

А что рассказать ? Люди везде одинаковые. Нет плохих и хороших наций. Есть такие люди.

Yuri Kozhevatov

Из Таджикистана в свое время убежала моя однокурсница-без всего...ребята веселые!!!

Мадиана Горинова

что некоторые из них есть родные мне люди и они прекрасны так же как и их традиции

Лида Бавинова

те же что и мы . пред Богом все равны . я нелицеприятна как и Бог. ненационалистка.

Ричард Форд

как тараканы заполонили , Россию , нас выгнали , а сами все к нам , а мы их терпим .

Гулевская Рашида

есть и хорошие и плохие, есть работящие и ленивые, как и у всех национальностей

Николай Богомазов

Трудолюбивый народ, но не везучий. Я в 68г. работал с таджиками около Ташкента.

Владимир Залавский

а что ты хочешь услышать.. уважаю.. хорошие простые люди.. мудрые и работящие..

Владимир Залавский

Виктор Гармашов

Таджики это такие люди, которые собираются в большие стаи и летят на север.

Михаил Хоперсков

я думаю им в России не чего делать а также узбекам киргизам и другим нациям

НЕ
Наталья Егошкина

О тех таджиках,что были раньше-очень добродушный и гостеприимный народ

Лола Юг

А что о них сказать? Есть хорошие, есть плохие! как и во всех нациях...

No
Nora

плохого пока ни чего, но очень вас много переезжает к нам - перебор!