Полехов Михаил

А любовь это химия, физика или душевное природное состояние человека ?

Ответы
Мыкола Инфолиократ

По авторской гипотезе ИКС-инфолиократная картина света - как и все, тут ТРИ составляющих, как минимум. З павагай да неабыякавых. ЗЫ, Ёсць каханне, а есть и любовь. Если вы имели ввиду первое, то Бехтерева (проф. доктор наук, дир.НИИ мозга) говорила студентам что ХИМИЯ (поэтому зелье бабки знают: приворотное, отворотное ...). Йоги считают что в основе влечения (увлечения) ТРИ составляющих (ум, тело и душа). Мне, к примеру, пенсионеру - здоровье уже важнее, чем удача и объём выпитого (некрасивых не бывает...). З павагай да неабыякавых

Татьяна Филина

Какая то бешеная химическая реакция все сильнее и сильнее,предмет любви обожествляется,длится голы,десятилетия,даже безответная.встречается крайне редко

Freeman

То что ты пишешь это к еде больше относится)... А то что хочешь понять узнать там чуйка нужна..чувства...от слова чувствовать уметь быть знать....

Огненный Муравьед

Когда сороконожку спросили, как она передвигает свои сорок ног, она разучилась ходить. Не надо все детализировать.

Владислав

Это топливо для любых движений,производная интереса и любопытства,замешано на надежде

Алексей Лушин

Гормоны. Значит скорей органическая химия. Или возрастное проявление психости.

Oleg Mazroff

Любовь-это биохимия,посему многие науки могут в процессе поучаствовать ))

Де
Дерсу

Это тяжкий труд, до боли, до крика, на фоне воспроизводства потомства.

Св
Светлана

Наверное химия,которая потом подтягивает и физическое,и душевное🙂

Слава Касьянов

Скорее, природное состояние и не только свойственное для человека.

Оксана Миезан

Это должно быть в крови.. Она или ест уже изначально, или нет

Хантер Томпсон

Это алхимия всех эмоций перерастающая в физику трения тел

Вячеслав Чалый

Деньги, милой... И всего по полной программе оеутают...

Александр

Высшая нервная деятельность...Химия, наверное.

Александр

Ну так что же, мы покраснели. Теперь я буду Оцеола, а Ленке сами придумайте.

Полехов Михаил

Я шучу. Может еще тему придумаю.

Александр

Валяйте!Мы всегда поддержим!

Полехов Михаил

Кутузов мечтал хотя бы одним глазком взглянуть на Париж. А двумя на что он хотел посмотреть ?

Александр

Похоже, когда подсмотрел, тогда и родилась мечта о Париже.В скважинку поди око вперил, где Буонопарте пользовал Жозефину, а там дворецкий с пером гусиным...

Rima Kravcenko

природное состояние с примесью-химии и физики

Шn
Шnиёнkа

влюбленность - химия) а любовь - это поступки)

Петр Милютин

Эту субстанцию ни кто не может разгодать.

Улугбек

А ещё физкультура, хореография и вокал!!!!

Галина Дьячина

Хоть и пытаются учёные..но это природное

Виталий Шишлов

Это болезнь,но самая приятная в жизни.