Алла Парфёнова

Любовница мужа старше на 20 лет. Что делать?

Ответы
❄C
❄Ice Cream❄

Ничего. Если он с завидной регулярностью с другой женшиной встречается... значит пусть и идет к ней... себя уважайте!

Алла Парфёнова

А жизнь одна, ошибаются все

❄C
❄Ice Cream❄

Если он это сделал -значит хотел... потом захочет еще и еще. Выбор ваш... если вы себя не уважаете,почему он это должен делать? Другой вопрос если вас это устраивает -люди же вме разные))))тогда живите,прощайте. ...

Олег Самохин...

Как что... Возьмите ситуацию в вилку- заведите себе любовника на 20 лет моложе себя... будете квиты.

Олег Самохин...

В глупостях всегда много мудрости.... погуляет и вернется....

Олег Самохин...

а воспринимайте это как шалость... вот заведет любовницу моложе Вас -бейте тревогу...

Алла Парфёнова

Так проще. Приведи себя в порядок, а так что делать?

Олег Самохин...

сами решайте взрослая тетенька...

Владимир С

Не переживайте, это временно! Да и какая она любовница - предмет для справления нужды.

Алла Парфёнова

Я живу нормально, просто удивлена этим событием

Владимир С

А с ним вы долго уже живете?

Владимир С

А до вас он жил с кем-либо?

Владимир С

И до какого возраста был с ними?

Владимир С

Да наплюйте на него и успокойтесь. Найдите себе другой, лучший вариант. У него видимо что-то с психологией - тянет к бабушкам.

Милош Йованович

Думать,почему муж любит женщину старше себя,а не вас,,,Наверное с вами,что то не так??

Алла Парфёнова

Нет морщин, целлюлита и не цепляюсь, как за последний шанс

Андрей Ботнарь

Для штатов это нормально 🙂 если за возраст спрашиваете просто подружитесь 🙂

A Lina W

Радоваться,у меня так было...Гораздо печальнее когда уходят к молодым

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Привести себя в порядок, и снова влюбить в себя мужа!

Андрей Григорьев

А я на что? Давай уведу... Ну и пристрелю потихоньку.

Андрей Григорьев

А кого скажешь) Мужа, любовницу, может главу администрации)))

Evgeniy

Волидола дать ему с собой)))) а то поможет под ним)))

Сергей Григорьев

это одна из проблем от которой вы отдыхаете?

Алла Парфёнова

Нет! Ещё есть глобальный кризис

Сергей Григорьев

говорят он существует для всех, но почему то я его вообще не замечаю. Наверное потому, что привык к жизни без особого достатка. Да и детей у меня нету и не будет никогда, потому что у жены с этим проблемы.

Алла Парфёнова

И меня умерли дети, если б их не было некого бы бы было хоронить. И что лучше?

Сергей Григорьев

😟 соболезную. Мне этого не понять, сам отцом то не был никогда. Уверен они бы не хотели, чтобы вы счастливы были не только от снятия обуви. Попробуйте родить ещё детей.

Сергей Григорьев

если не видите его, то не рожайте, я просто искал вариант выхода из ситуации.

Сергей Григорьев

вот видите. Живите и радуйтесь. Я надеюсь всё у вас хорошо будет. 🤗

Th
Theodore

Геронтофил? Или у нее офигенные бабки?

Th
Theodore

Ну может отломится что-то. Пару лимонов.

Алла Парфёнова

У неё нет ничего, горничная в отеле

Th
Theodore

А мошт муж секретный агент разведки? И ему надо

Анна Матвеева

Радоваться возможности омолодиться.

Es. Vik.

Учиться, учиться и ещё раз учиться))

Олег Демидов

Наверное она богаче Вашего мужа!))))

Олег Демидов

Значит - опытней Вас!))))

Олег Демидов

У Вас есть шанс превзойти её!))))

Алла Парфёнова

Ну да ! Через десяток лет и опыт

Олег Демидов

Да перестаньте Вы. При определённой настойчивости и за пару месяцев можно освоить. Для начала вспомните, что Вы запрещаете своему мужу)

Жанна Никифорова

Да пусть. Двоим любо- третий лишний

Александр

Не париться. Она помрёт раньше.

Алексей

Завести любовника на 20 младше

Николай Белов

а моложе жены он не смог найти

Владимир Асиновский

пусть помогает по хозяйству

Максим

Утренний салем ей отдавать