Д)
Даша )

верите ли календарю майя?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Хрень, каких много. Сколько людей, столько и мнений, и почему мы должны верить майя ?Несколько лет назад про них в России большая часть населения и понятия не имела))))

Валерий Васильев

Странно.Это всего-навсего календарь.Не лучше,чем продают на любом лотке с газетами.Вы верите календарикам на открытках?я верю))))

Семён Ланцет

да,можно найти повод на 21 декабря,и скушать пару бутылочек вина,за конец света,а потом ещё и по старому стилю отметить так-же 😄

Генадий Керанов

Ахах) Глупо вот так вот сразу верить во что то особенно когда тебе об этом говорят другие люди)

Анатолий Шишкин

А давайте изобретем быстренько какой-нибудь другой календарь, чтобы сейчас был не 21 век

Татьяна Ковалева

я его не смотрела, и не всему сказанному можно верить,все его трактуют по-разному

Сергей Пантейков

больше григорианскому,по нему понятней когда выходные наступают

Сергей Богатов

Как его трактуют нынешние жулики,прохвосты и проходимцы-нет.

ОК
Ольга Калашникова

ОТНОСИТЕЛЬНО..ЕСЛИ ВЫ О КОНЦЕ СВЕТА???А О НАЧАЛЕ НОВОЙ ЭРЫ ..ДА

Андрей Калинин

Я не знаю их календарь,что там?как там?Поэтому нету смысла...

ОК
Ольга Кравец

Если ты про этот , надоевший уже "конец света" то не верю.

Не
Незнайка

Где то у меня была ромашка ))) Чичас погадаем..... )))))

Ли
Лилия

запрограмировали всех людей этим концом света

Исраилжан Рахметов

частично и толь после расчета сдвинутых дат

Влад Хлынов

а верите в расписание концов света на 21 век?

Karen Burnazian

НЕТ-У НИХ БЫЛА НЕТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ЦРУ

Юрий Белоусов

Сомниваюсь в подлинности перевода.

Gek Stormov

хотелось бы ан нет, опять обманут...

Н.ш.

нет ! мы живем по своему календарю

Пр
Просто

говорят, нашли продолжение его