Игорь Ковалев

Неожиданный ... для меня исход беседы, спб за доверие.

Ответы
Лилия Шоломицкая

Это мне спасибо?

Лилия Шоломицкая

Вы были В Чернобыле?

Игорь Ковалев

Да с 09.05.1986. по 21.05.1986.

Лилия Шоломицкая

Тогда, в самом пекле? Ну и досталось же Вам....

Игорь Ковалев

На войне как на войне...дозиметры трещали как сороки...только вот пули не летали... Сейчас разбредаемся по своим квартирам... а я заядлый за каждый день сражаюсь внучке 5л. и вновь продолжается бой.

Лилия Шоломицкая

Все будет хорошо, правда... Спасибо за прекрасное общение....спать пора...Буду рада поболтать ещё....Заходите....Доброй ночи! Добрых снов!