Светлана

А Вы хотели бы каждый год 31 декабря... смотреть фильм "Ирония судьбы или С легким паром"

Ответы · страница 2
Александр Шкляренко

Посмотрел бы и другой, если б был больший выбор, а так раз два и обчелся.

Арни Бг

Хотел бы каждый год в конце декабря, получать 13ую зарплату плюс премии

Сергей Логинов

так его и так каждый год показывают по всем каналам, без моего хотения

Владимир Воеводин

да как то почти так и получаеться, только уже так, 10 мин. для отметки 😄

Андрей О.

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО НАДОЕЛ УЖЕ... С 1976года ПОКАЗЫВАЮТ КАЖДЫЙ НОВЫЙ ГОД....

Макс Соколов

смотрю и буду смотреть, а еще лучше бы оказаться в такой ситуации))

Valerij Zubarew

немного поднадоело...лучше посмотреть подобный но другой фильм...

Valerij Zubarew

ну другой что одно и тоже.....банальная т радиция...

Светлана

А настроение? Ведь настроение сразу - новогоднее!

Виктор Коротков

по-моему, это уже традиция или ностальгия по советским временам.

Виктор Гостев

в этом году будет наверняуа карнавальная ноч в память Рязанова

Светлана

У Рязанова вообще множество фильмов. К сожалению, я не все смотрела, но в ближайшее время обязательно посмотрю.

Борис Константинович

Та хоть крути не крути, а каждый год и смотрят уже наверное 40лет

Петр Тарасов

Пластинка истертая до дыр(царствие небесное усопшему Эльдару)

Николай Иванов

Дебильный фильм. Ну это мое мнение. Не кому его не навязываю....

Елена Трущенко

Этот фильм стал символом нового года. Пусть и дальше будет...

Александр Динер

Хотели бы или нет, нас не спрашивают, его показывают сами =)))

Deav Balyanev

Мне понравился фильм. Но все фильмы рано и поздно надоедают

Авраам Чулпанхаматов

Трудно представить себя, 31 декабря, сидящим у телевизора...

Alexey,D

Светик,я его насмотрелся с самой юности на сто лет вперед!

Alexey,D

А на вид,ну,лет сорок дашь

Светлана

Это я так маскируюсь, чтобы народ не распугивать)))

Alexey,D

Не,я уже фотки Ваши видел,молодцом держитесь

Alexey,D

Да,где-то попадались,не помню точно,в интернете...

Светлана

Да. Я везде есть. На всякий случай...

Татьяна Милух

в этом году особенно!!!!!!светлая память Эльдару Рязанову!

Светлана

Да. Грустно, что именно его фильмов уже не будет! Гениальный режиссер!

Татьяна Милух

что поделать....хорошие люди уходят

Светлана

Надеюсь, что есть еще таланты, которые тоже смогут нас порадовать!

Татьяна Милух

ой вряд ли!!!!такого ?????!!!!!никогда!!!!

Светлана

Нет, не такого! Такого уже не будет! Но вот талантливые... Наверняка есть! Надо в кинопоиске посмотреть!

Ринат Кузьмин

Я хотел бы смотреть "Иван Васильевич меняет профессию":-)

Андрей Агафонов

как то одно время 31 декабря показывали фильм похищение

Андрей Агафонов

в семидесятые годы снимался

Светлана

Может, название как-то по-другому? А какого жанра этот фильм?

Андрей Агафонов

похищение фильм-концерт 1969г авторы сценария З Поперный М Соймонов

Андрей Агафонов

ну как успехи нашли фильм?

Светлана

Да! Я уже и забыла, что видела его еще в детстве... И актеры там классные!Только это "Новогоднее похищение". Кстати - совсем забытая комедия!