Светлана

А Вы хотели бы каждый год 31 декабря... смотреть фильм "Ирония судьбы или С легким паром"

Ответы · страница 4
Zmey_Ua. Слава Україні!

И так каждый год смотрим. Как и 40 лет назад.

Валерий Чикало

Как ни странно - да! Это уже ритуал! Культ...

кстати ни разу не видел сначала и до конца

Zyka Z

а что у нас новый год по другому проходит

Светлана

Было как-то... Именно 31 декабря этот фильм не показывали... Много людей высказалось, что этот фильм уже надоел и надо показывать что-то другое. Но в январе все равно показали.

Светлана

Да, в России! И этот фильм 31 декабря на экране наших телевизоров - добрая традиция

Елена Елена

да...мне очень нравится такая традиция)))

Петр

Уже приелся... Но если будет - посмотрю...

Ирина Павловна

я тоже посмотрю.

Олег Жеребненко

Да, он и так где-нибудь идет... Смотрю...

Alex Warner

Не поверишь... Ни разу пока не смотрел

Светлана

Думаю, что у Вас обязательно получится! Пробуйте! У моей дочери молодой человек был... он поступил в Оксфорд года 4 назад. Сейчас живет на Кипре. И у него все хорошо.

Alex Warner

Трудно было ему поступать?

Светлана

Нет Но это стоило не малых денег для его родителей и он очень хорошо знает английский! Это важно!

Alex Warner

Понятно. С Вами было очень-очень приятно общаться, редко встретишь такого человека, как Вы. Спасибо за дискуссию, может быть, свяжемся позже?

Светлана

Пожалуйста! Мне тоже приятно общаться с интересными людьми. Пишите. Не знаю, сколько у Вас там времени, а у нас уже первый час ночи. Спокойной ночи!

Геннадий Митрофанов

К тому времени,мне уже не до" Иронии."

Лариса Москвитина

Терпеть не могу, просто ообрыдла

Дмитрий Жмилёв

я даже и не смотрел итересный фильм

Светлана

О!!!! Это Вы, наверное, из молодого поколения? Мне (и почти 7 млн. зрителям) этот фильм нравится. А в рейтинге почти 30 % оценивают его на 10 баллов из 10 возможных. А Вы счастливчик, если впервые посмотрите этот фильм.

Дмитрий Жмилёв

я телевизор особо не сматрю потому и не знаю

Светлана

) Можно и в Интернете его найти. Ох и завидую же я Вам...

Светлана

Да. Комедия, мелодрама... Но надо знать как оно это было... В СССР... а было классно! Сейчас тоже замечательно, но... это уже Ваше время!

Дмитрий Жмилёв

всмысле их 2 что ли фильма

Светлана

Нет, но в одном фильме есть и история любви, и комичные моменты, и есть о чем задуматься... У Рязанова во всех фильмах есть такое... Вроде смешно... но когда задумаешься...

Посторонним В

Смотрели, смотрим и смотреть будем

Леонид Музафаров

Нет, его и так уже наизусть знаешь.

Алексей Кислицын

а я ни разу не смотрел этот фильм

Светлана

Хм... Вы не единственный! Уже четвертый, кто в этом признался!)

Слава Касьянов

Да кто же вашего мнения спросит?

Натали

Смотреть нет, а вот слушать да.

Светлана

))) Точно! Так тоже можно!

Натали

От этого фильма настроение сразу же Новогоднее поднимается. Смотреть некогда, а вот слушать очень даже хорошо.

Рафа

Да 👍👍😊🎄🎅

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

так он и идет)) рязанову память

Kudas

Есть еще живые, кто это помнит

Чеширский Крот

А почему нет?... "Елки" хотите?

Чеширский Крот

Ну и пусть...

Алекс Венцель

уже тошнит от этого фильма...