Голос Из Чс

В классе создали группу в Viber.. беру у жены почитать каждый вечер вместо юмористического журнала.. Прислали список литературы детям на ноябрь-декабрь для внеклассного чтения.. одна мамочка спрашивает: Это детям читать или родителям... Жена отобрала телефон когда я хотел написать что детям и некоторым родителям тоже..

Ответы
Анжела Никулина

Я удалила вайбер с телефона, потому что там образовалась группа мамочек класса моей дочки...обсуждают всякую, извините, хрень, и все это постоянно идет на мой телефон. Вот мне правда не до этой ерунды и телефон постоянно " брякает"

Голос Из Чс

Как я вас понимаю... дети утопили смартфон.. сейчас хожу с кнопочным.. какая благодать)

El
Elena

Ещё как понимаю: когда утром открываешь такой родительский сайт и видишь 78 сообщений на тему как фотографировать детей на общее фото 🙈... хочется сбежать из этой школы вместе с ребёнком....а садиковский сайт - вообще огонь))))

Фрекен Снорк

некоторым родителям неплохо бы время от времени психиатру показываться ))) в нашем классе парочке точно )

Не
Некто

А уж как мамочки начинают биться за своих чад... кто кого из их детей сильнее ударил.. кто первый начал..))

Ля
Ляся

Кому то читать нечего кроме внеклассного чтения , не понимаете вы ничего 😂😂😂

Ля
Ляся

Сидят бедны ждут когда ж учительница списки чтения даст ...

Голос Из Чс

А текст там вообще.. следящие за орфографией в спрашке в штаны наделают от увиденного.. пьяный с Т9 так не напишет

Ля
Ляся

Вы там держитесь 🤘✌️🤓

Верочка)))

😂😂попросись сам в эту группу))масла в огонь иногда полезно подлить

Голос Из Чс

🤣да ну нафиг.. они потом школу другую искать будут

Верочка)))

😂😂😂такие наврятли

Sv
Svетлая

У знакомой тоже такая тема... Ржём... Она читает в работе в слух... Умора..

Мирабелла

))) наслышана про такие группы... вас еще мягко... то ли еще будет....

Белая Ведьма

Это час для чекнутых мамаш, заколебали со своим кудахтаньем

Сила Ветра

😁 мой сын тоже вместо меня тут некоторым ответить норовит

Татев

))у нас такую группу создали, родители отписываются))))

..

А я в род. Комитете и этот бред читаю каждый день)

В&
Виктория &&&&&&&&

а надо было б такую смс кинуть))