Ан
Анастасия

Как вы думаете, какова роль Дальнего Востока в экономике России?

Ответы · страница 2
Пётр Маркович

Каждый регион играет свою роль, кто нефтью и газом, кто рыбой, кто охотой кто золотом, кто лесом, ну а кто и всю страну хлебом кормит.

Se
Semei.71

извините пока не хочу об этом размышлять вам оказывается действительно делать ничего, вам пора уже любовь крутит или замуж выйти

Ан
Анастасия

Еще не пора. Всему свое время.)

Se
Semei.71

если честно то вы уже готовы к материнству,ваша фото об этом свидетельствует

Ан
Анастасия

Вот найду будущего отца своих детей, тогда буду готова.)

Se
Semei.71

да правильный ответ сколько ума ,если честно многие будут вашей в дальнейшей жизни предлагать любовь вам ,но держитесь не спешите трезвый ум и вы будете влюблены вы мне кажется страстной очень будете,главное все во благо себя ,окружающих пусть будет, если еще честнее с вами только из за умного ответа хотел бы нет нет общаться,..... а там посмотрим.......

Слава Югай

да там самое главное На Дальнем Востоке все природные ресурсы и правильно делает президент уделяя особое внимание этому региону

Ан
Анастасия

Верно! С особым вниманием очень согласна!

Viktor Baldorzhiev

Для меня это вопрос жизни и смерти, быть или не быть: как могут существовать и развиваться люди и страна без всякой идентичности?

Валерий

у вас вопросы настолько серьезные что если бы не ваше фото и альбом я бы подумал что нахожусь на предвыборном митинге в госдуму

Ан
Анастасия

Я не разрешала спрашивалке ссылаться на мой мир. Она нарушила мои запреты?

Валерий

так я не спрашивалка -я Баг и я не ссылаюсь на ваши фото .я ими восхищаюсь

Ан
Анастасия

) Спасибо.) Эдак я возгоржусь.)

Александра Костюченко

На Дальнем Востоке в основном развиты золото- и горнодобывающие отрасли, рыбная и лесная промышленность.. Это хорошая прибыль))

Владимир Храмов

Очень важная роль, это и промысел морепродуктов, и морской порт, и уникальная природа, список можно продолжать....., и моя Родина.

Владимир Барикалов

Есть такой старый анекдот, заканчивается словами настоятеля, обращёнными к прихожанке:"Замуж тебе пора, дочь моя, замуж..."

Ан
Анастасия

Никто не берет!)))))))))))))))))

Владимир Барикалов

Видимо, молодо выглядишь, опасаются закона.

Ан
Анастасия

Просто меня боятся.)))))))))))))))))

Константин Марсов

Это важный промышленный регион, который богат природными ресурсами. Он играет одну из ведущих ролей в экономике России.

Елена Пичугина(Мухина)

мы жили на дальнем востоке -это класс ! там такие залежи всего!!! думаю ,что россия придерживает эти ресурсы на будущее

Екатерина Вавул

очень большая надо беречь место куда после потепления глобального рванем говорят ученые что весь запад заморозит

Татьяна Давыдова

Я думаю, что зря наши слуги народа не до оценивают Урал , Сибирь и всё, что не Москва, Татария, Башкирия и Чечня!!!

Сергей Богатов

Стратегическая.Выход в Тихий океан.За Дальневосточные Казачьи Войска-Забайкальское,Амурское,Уссурийское!

Евгения Морарь

у нас от всего,что за уралом-большая роль в экономике.один запад ни хрена не делает-только живет за наш счет!

Игорь Бесчастнов

очень важная роль,крабы,лосось,икра,кедровые орехи,древесина,уголь...торговые отношения с Китаем,Японией...

‍‍‍Тыдыщ

полагаю, эти отважные рыболовы, старатели и охотники на пушного зверя приносят много пользы государству

‍‍‍Тыдыщ

жду, спасибо

Ан
Анастасия

http://www.utro.ru/articles/2014/03/26/1184724.shtml

‍‍‍Тыдыщ

прочитал. анастасия, это ерунда. это всего лишь говорит, кому именно украина будет продавать зерно.

‍‍‍Тыдыщ

так фактически это скорее всего так и есть, ну и что?

Ан
Анастасия

Пока ничего, а там видно будет.

Мария Вольхина

Каждая частичка России даже самая малая играет роль в экономике страны не говоря уже о Дальнем Востоке!

Евгений Васильев

Велика. У нас море, у нас сахалинская нефть, у нас субтропический климат. А главное, у нас встает Солнце!

Ан
Анастасия

Красиво написали.) А что надо сделать, чтобы ваш край стал развиваться? как вы думаете? Что надо изменить?

Евгений Васильев

Что думаю я? Надо дать краю дешевые энергоносители. Электричество и бензин.

Евгений Васильев

Ан
Анастасия

какие цены у вас на бензин и электроэнергию?

Евгений Васильев

92_й по 33 рубля, а электричество сейчас не помню. Но я знаю, что цены у нас выше, чем в среднем по стране.

Евгений Васильев

Ан
Анастасия

Да. У нас 92 стоит в районе 29.30 р - 30 .0 р. Вы правы....

Алла Гончарюк

вот мне хотелось бы это знать, мы здесь столько добываем и отправляем на материк, а сами - и смех и грех

Алла Гончарюк

нефть, газ, рыбу, золото и пр.

Ан
Анастасия

Верно. Все верно. Сколько у вас стоит литр 92го бензина, литр молока и килограмм трески?

Алла Гончарюк

92- 38 рублей, 1 л молока - 60-70 руб, треска бывает редко, а минтай есть по 170 руб за кг

Ан
Анастасия

Огогогого.....Все это странно....Почему такие цены? У вас свои заводы перерабатывающие есть?

Татьяна Сколкова

да, если красивую девушку в 18 лет больше всего интересует это - то прав Леонид Писанов - пора влюбиться