Ан
Анастасия

Как вы думаете, какова роль Дальнего Востока в экономике России?

Ответы · страница 5
Иван Малкин

Всё на этом шарике взаимосвязано. И не только Дальний Восток и Россия.

Елена Бушкина

Дальний Восток - богатейший район по разнообразию природных ресурсов

Лариса Мельникова

Огромная, только мы никогда ничем не можем распорядиться по хозяйски

Светлана Кулакова

Роль огромна,жаль что у высшего руководства до этого не доходят руки

Руслана Ларионова

Глубокие экономические вопросы для великих российских экономистов

Ирина Герасимова

Ой,какие страсти.Пусть об этом думают другие,кому по штату положено.

Анна Пиюнихина

Бррр. Вообще мимо меня. Не берусь судить о вещах, в которых не смыслю.

Любовь Семухина

ой не знаю да же что ответить наша экономика вообще в полном упадке

Галина Очнева

У любого региона своя роль в экономике, поэтому вопрос не актуален.

Алексей Хрусталев

Огромная! Кстати, как тут правильно заметили, и политическая тоже.

Элина Литовская

если этот вопрос для реферата, то ответить можем только за деньги

Леонид Писанов

Анастасия... по ходу пора влюбится, а то став умной с ума сойдёте)))

Леонид Писанов

время быстротечно и назад уже не вернёшь, а распустившись цветок начинает увидать...)))

Ан
Анастасия

Вот как пчелку рядом увижу, так и стану распускаться.) рано еще! Не время!

Сергей

Как и вся Сибирь - источник благосостояния олигархов и еже с ними

Ikrom Mamadaliyev

очень большая!!! до меня уже сказали о природных ресурсов.итд.итп.

Александр Величко

Не занимался изучением данного вопроса , ничего сказать не могу

Юлия Олейник

Поддерживает внешнеэкономические связи с азиатскими странами

Наиль Миннивалеев

мы нахапали очень много земли. нас на все наши земли не хватает

«Светлана»^·^«Сергеева»

Да никто не хочет развивать, так же, как и у нас, в Забайкалье...

Дикий Прапор

Светлана в Забайкалье)))))))))))))

🍒 Анастасия 🍒

Ну наше то Забайкалье в экономике страны играет большую роль..

Евгений Стариков

Да, особенно сейчас, после сокращения "восьмёрки" до "семёрки"?

Анастасия

))))) искренне надеюсь, что вас это действительно интересует ))))