Ольга Гвоздева

ТОЛЬКО ЛИШЬ В РОССИИ ЖИВУТ НЕВЕДОМЫЕ СУЩЕСТВА : БЛЯХА-МУХА. ЕДРЁНА-ВОШЬ. ЁШКИН-КОТ. И СОВСЕМ УНИКАЛЬНЫЙ ––- ЁКОРНЫЙ БАБАЙ!!!.Знаете их?)))))

Ответы
На
Наталия

я знаю Йошкин кот,памятник в Йошкар-Оле,кот сидит на скамейке ногу на ногу и балдеет!трешь об ногу загадываешь желания!Другие тоже где-то есть,я уверена,все это неспроста!=)

Александр Савченко

знаю Россию...а она такая необъятная ...что в ней кто угодно может жить...поэтому я и не сомневаюсь в жизни предложенных Вами персонажей

Владимир Теплов

И самое интересное, что все они живут в пальцах россиян. Не верите? Тогда возьмите молоток и трахните им себя по пальцам!

Армануш Маркарян

Слышала про них, лично не знакома, я все-таки из Ташкента, русскими вЕдОмы - как нравится: и так, и так можно.

Гаянэ Кегян

Бляха в форме мухи на ремне Мальчика-с-пальчик, вошь в банке с горчицей, кот у дяди Ёшика, а бабай ёкнулся.

Valeri Vesselovski

а то......конечно знаем, да......это конечно если вдуматься то......лучше не знать, эх мутирует народ.....

Дмитрий Карнаухов

зная норов последнего , прошу писать его имя правильно : ЁкАрный Бабай . ( он же - Бабу дай Ага ):

Queen Of Damned

еще меня познакомили с еханым ебаем. честное слово- даже не поняла кто он. лицо было закрыто

Борис

Знаем, вот Вам, в коллекцию: Ёшкин свет. Ещё в каком то мультфильме было: Лютики- одуванчики)

Сева Альцев

да конечно знаю, а у нас на работе есть БЛЯХА-МУСЯ это кошка. ее только наш коллектив знает

Лелия Яруллина

Иногда приходиться встречаться каждый день.Ничего удивительного не вижу.-это РОССИЯ!!!!

Даулет Бибеков

конечно! слева от меня живет Бляха-муха, справа едрена-вошь, напротив Екарыный Бабай

Андрей M

ну еще кошмар-апа, колотун бабай и еще пара десятков весьма приятных персонажей...

Алексей Ткачук

Конечно. Каждый день встречаюсь, особенно, клгда вижу таких прнципиальных, как Вы

Ви
Виктор

Да конечно, слова знаю! а вот где их найти вопрос, хотел бы взлянуть на такое чудо!

Sandra Westr

АХХАХА. Я ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ. ТАМ ТОЖЕ УПОТРЕБЛЯЮТСЯ СУЩЕСТВА ПО ИМЕНИ "ЁШКИН-КОТ"

Анатолий Задорожин

Да!!! а, еще есть японский-бог и неизвестно где расположенный грёбаный Экибастус.

Антонина Стишенко

Ну, да !! Они же в " БЛИН ТВОЕЙ ДИВИЗИИ" обитают.. Там еще много наших, российских !!

Владимир

Это как раз как из персонажей сказок - ВСЕ о них говорят, но НИКТО их не видел! )))

Дмитрий Каракозиди

У многих народов живут такие же. Греки называют это АРГО. Русские жаргон и т. д.