Алиша

Парни расскажите. Вот девушки жалуются, что сложно найти пару, потому что большинство парней ищут только разовые отношения. Так какая у вас проблема с поиском пары? Если множество девушек только этого и хочет или вы врете? завлекалочка такая, а на самом деле все тоже самое, разовые. В чем проблема? Врете, что ищите или реально не находите, какие проблемы в поиске?

Ответы
Николай

Блин, тут всё на уровне психологии. Самый простой вариант - это меркантильность, точнее легко объяснимый. Кто - то фагтазирует свои отношения, а на яву всё не так! Кто - то считает любовью конфетно - букетный период, а когда он кончается(что естественно) не видят близкого себе человека. Кто - то путает любовь с привычкой и наоборот. Ну и многие не понимают цену спокойной жизни не оценивая сеиейный покой и тот мир, созданный двумя, путая его со скукой, начинают что - то менять, но приходят к тому же, но обратно уже ничего не вернуть, но зато выводы для себя сделаны. И много ещё чего!

Дима Холостой

Я сталкиваюсь с тем, что при знакомстве с понравившейся девушкой она уже либо "занята", либо встречается, либо замужем. Может быть мне так не везет просто или я не там ищу. Если бы я знал, куда идти и где найду свою красавицу умницу будущую жену, пошел бы в лучшем виде с цветами, конфетами и распростертые объятиями, заучив какую нибудь веселую историю) Но по закону подлости, когда в голове только и держишь одну мысль "как бы познакомиться" никто не попадается на твоем пути, куда бы ты не шел, иногда кажется, что в моем городе для меня нет пары, или они все безвылазно сидят дома.

Алиша

так встретить можно где угодно "за любым поворотом" главное не теряться. Ведь в знакомстве нет ничего страшного, если вдруг она в паре или через неделю-месяц, выяснилось, что не подошла по характеру/поведению. Знакомство еще ни к чему не обязывает. А сколько девушек на улицах ходит, толпы 🙂 вы же можете на улице познакомиться? Или страшно? Я так понимаю среди круга знакомых и через друзей друзей уже все по парам или не то. Так, что вариантов кроме как так или в сети - не остается.

Дима Холостой

Я уже стараюсь использовать каждый шанс) и на улице, и на набережных, и в кафешках, фастфудных заведениях, театрах, кинотеатрах, катках, горнолыжках и т.д. ) среди круга знакомых да, почти все по парам. Настоящих друзей-девочек, кто бы мог познакомить с какой нибудь подружкой нет, только знакомые)

Алиша

я вот сейчас в голове перебираю знакомых по работе, институту и т.д. даже тех, что уже в парах,может две- четыре считаю такими с кем можно комфортно жить, с остальными - врагу не пожелаешь 😂

Дима Холостой

Говорят, когда девушка всесторонне развита, красивая, умная, общительная, то ей особо не нужны страшненькие подруги, обычно такую окружают такие же как она, красивые, умные и интересные личности) также думаю и про Вас)

Алиша

🙂 благодарю. Я уже не в том возрасте, чтоб меня окружали подруги, все давно кружатся в своих маленьких, домашних, личных вселенных.

Федор Синичкин

ну тут как.. пока ума наберешься и узнаешь что тебе на самом деле нужно от женщины уже 25 и не врешь главное... а после уже ищешь что нужно...как раз в это время в 25 женщина привращается в проститутку и её как бы нечего не интересует кроме новых сапог на карпаративе для того чтобы понравится новому спонсору... женщине ненужна пара ей нужно бабло и крепостные в 99% случаев... давно понял что поиски женщины напрасная трата времени... не ищу теперь сами находят меня... всем удобно

Алиша

Это случается от того что ее много раз кинули до 25 потеряна вера и берет хотя бы материально. Как аукнется - так и откликнется. Сами и виноваты.

Федор Синичкин

не от одной женщины не слышал чтобы она виновата была )) даже по телеку нажралась дала всем и они виноваты))) ты если сдохнешь упав с 30 этажа будешь рассказывать на том свете что это мужики виноваты такое высокое здание построили ))

Алиша

А я и не про себя, у меня все отлично )

Федор Синичкин

к чему ты этот вопрос задаешь если сама на него ответила "сами виноваты"

Федор Синичкин

какие проблемы в поиске? "сами виноваты"

Алиша

Этот вывод я сделала после вашего комментария. Но ищут же в разном возрасте. Кто для серьезных рано. А кто разовые и после 40 продолжает

Федор Синичкин

это не коментарий а ответ

Влад ( Минск)

я конечно хочу не разовые , а лишь с одной , у меня проблемма во мне в первую очередь ! а во вторую что нынешние девушки УЖАСНЫ! каждый день это наблюдаю и хватаюсь за голову! ну есть и хорошенькие , просто они тихоньки не выпячиваються и не вертят всякими местами) таких сложно отыскать) а жить как то надо же)

Алиша

ну я же не вижу со стороны, я же с девушками не знакомлюсь, между собой мы видимо как то иначе общаемся

Влад ( Минск)

матетеряться бранью , курят , плються как мужики , агресивные , и оченьь глупые !

Алиша

а...ну быдла среди парней тоже чуть ли ни основная масса, причем достаток их родителей на подзаборность не влияет, это мода такая быть наглым и показывать свое пренебрежение другими, "я король" - мне все можно.

Олег Сошников

Нет никакой проблемы , не привлекателен на вид и считай калека , выпал из общения с противоположным полом года на два тоже процент снизился . много причин , но главных несколько. не смазливый . не наглый и нет статуса.

Алиша

Про смахивают моракул который глазками стреляет это да. Или главный лидер в компании. В общем все альфы. Да на них обращают внимание прежде всего. Но шансы есть у всех.

Олег Сошников

Шансы уменьшаются с годами и каждому нужна именно эта , а не сотни других.

Николай Удалов

проблема, после развода (она мне изменила, я спалил) пытаясь найти норм, попадались такого же типа(они не знали что с моими друзьями ..) сейчас нашел нормальную, всё равно бывает в мыслях, что она тоже с этой "посадки".

Алиша

может вы сами выбираете с такой чертой в характере? моя сотрудница все время расстается из-за того, что парень начинает сильно пить. Так она и знакомится с ними где нибудь на гулянке...

Николай Удалов

я про это тоже думал. Где же её найти, если она домашняя. Мне знакомый советовал, типа, они дома сидят, туда сюда. А е

Голос Из Чс

Хм.. что может быть лучше разовых отношений как постоянные? Мне кажется один раз переспать с девушкой это тоже самое что передернуть рукой.. никакого удовольтсвия)) только физическое удовлетворение)

Алекс Венцель

Вся беда в том, что современная молодёжь стала слишком прагматичной: Никто не хочет рая в шалаше, всем подавай всё и сразу. Девушки гоняются за богатыми стариками, а парни за такими-же вдовушками...

Алекс Венцель

Противно, но мало кто женится по любви, а если и женятся, то как только появляются бытовые проблемы отваливают в сторону...В Москве почти 87 процентов браком распадаются в первые полгода после регистрации...

Алиша

а это видимо поэтому нам с мужем в загсе это корова все настроение обгадила, когда подавали. Жует такая деловая, слова тянет "Ну че эта, точно надумали, а? может не надо? потом еще разводиться."

Алекс Венцель

И ведь она права... Не все психологически готовы переносить трудности и в горе , и в радости...

Котик - Наркотик )))

КОПНУ ГЛУБЖЕ -ВЕДЬ НАЙТИ И УДЕРЖАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ ПОДОЛЬШЕ ЭТО НАДО ПРИЛАГАТЬ МНОГО УСИЛИЙ И ТЕРПЕНИЯ , А СЕЙЧАС МОДА -НЕ ЗАМОРАЧИВАТСЯ ! ПОТРЕБЛЕНИЕ В ЧИСТОМ ВИДЕ 😔

Тимур Давлятов

а смысл от отношений в наше время?) редко встречаю по настоящему любящие друг друга пары и под словом любящие я воспринимаю абсолютно все, что происходит между ними)

Алиша

А раньше какой был смысл? И почему его вдруг не стало?

Тимур Давлятов

отношение ко всему было другое, в частности к любви)

Серж

Признаюсь я обманываю. Конечно вру в 3 скороба. Меня устраивает разовое отношение, меньше проблем. Я не ищу, девушек буран. Знакомлюсь в клубах или вк.

Алиша

а вообще это массовое явление, между мальчиками, кто нибудь вообще говорит что ищет отношения или все так?

Серж

Я отвечу так. Все равно когда то надо будет остепениться. Или останешься один. Я не против отношений, причем долгих. Это будет для меня новый вызов. НО что бы строить отношение надо что бы девушка была с умом. Отсюда и пошло почему щас парни выбирают девушек старше себя. А если строить отношения типо которые попадаются. Что у тебя важное в жизни лайк, что он дает тебе популярность и знаменитость. То о каких отношения может идти речь.

Алиша

у нас небольшая разница, ровесницы, в возрасте в 26 еще фанатично страдают лайками? мои 17-19 лет как раз на начало популярности этих соцсетей, возможно поэтому не так привязаны.

Серж

Мне не 26))) Я знаю и общаюсь в 35 лет страдают лайками. И фото с айфоном в туалете. Запомните мода и тред, не влияет на моду.

П*
Павел ********

ищут не тех просто так как сами ведут себя как шлюхи вот и липнут к ним любители поьрахаться, мухи всегда на говно летят, а вот пчелы никогда

Алиша

речь о парнях, а не о том кого и как ищут девушки.

П*
Павел ********

так я о том и пишу что не в парнях дело а их выборке, есть парни такие и такте, а когда кажетмя что все хотят одного, значит выборка левая просто

Алиша

посмотрите ответы, почти все написали, что говоря о с/о они просто врут, другие расплывчато ответили мимо вопроса.

П*
Павел ********

да большинство в 99% случаев ошибается ибо строит свои рассужденич на том что сотня мух мух не может ошибаться они всего правее слона

ДА
Денис Алексеевич

С точностью до наоборот - девушки либо ищут разовые отношения со спонсорством, либо уже заняты! Так что разберитесь, кто из нас еще врет)))

ДА
Денис Алексеевич

Иной раз девушки пугаются от намека на семью или детей

Алиша

возможно это те которые веру потеряли, вот и стараются быть холодными 🙂 У меня тоже долго не получалось, разочаровалась и плюнула, развеивала свои несбывшиеся надежды с очаровательным и очень красивым парнем, ничего серьезного, а смысл, если итог как и с остальными, так он хотя бы безумно красив =)) а я ему приглянулась не просто так, год доказывал свою серьезность, что ему можно верить и я влюбилась и полюбила.

ДА
Денис Алексеевич

Ну вот и я также, только не пойму, почему лично я виноват из-за каких-то козлов?

Святослав Зонтов

В большинстве случаев это просто развод , банальный развод 😞 Ты главное сама не ведись на это , не огорчай родителей 🙂

Егор Кузнецов

хм... Ищу для отношений, только вот всем подавай Бреда Питта, с кучей бабла. зп в 40к рублей считается нищебродом 😯

Алиша

Ну при условии одного работающего, когда она в диете и на них нудно содержать вмех троих, то это и правда очень мало. Придется от много привычного отказаться. Но у всех же разный уровень. Некоторым девушкам вполне хватит. Тут в одном предложении не сказать, как переключить девушку на нормально ные отношения с плтребительских. Но все возможно. Если хотите то в личку пишите.

Валерий Толоконников

А зачем врать? Вот ты мне вчера доказала, что не врешь. Только ты вроде замужем. Наврала? Вот в этом и проблема.

Алиша

замужем. разве я это отрицаю.

Валерий Толоконников

Так получается и нет проблем, Алиша. Ну а если проблемы с мужем, то значит так ему надо в данный момент.

Алиша

почему вам все время нужно, что-то придумать? =)) нет у меня никаких проблем. Как вы вообще этот вопрос с моей жизнью связали, непонятно.

Валерий Толоконников

Да я сам удивляюсь. Хорошо, больше вмешиваться не буду. Извини и Удачи!!!

Алиша

сам придумал, сам обиделся ))

Vladimir Vladimir

Проблема поиска у мужчин и женщин всегда одна "следующий[ая] будет лучше", а оправданий можно найти миллион

Ис
Искрен

Проблема в деньгах, и не в чем больше. Есть бабло есть отношения хоть разовые, хоть постоянные.

Алиша

Сомневаюсь. Мы с мужем студентами познакомились, не было у нас никаких денег.

Алиша

странно у одногруппниц все очень похоже 🙂

Al
Algor

Кто ж вам такое сказал,что мужчина в большенстве своём ищет розовое???чет вы попутали ,Алиша!!!

Алиша

даже тут в комментариях вы первый который спрашивает (не отрицает =)) )

Al
Algor

))такого по просту не может быть,Алиша!))он романтик конечно ,но поверь не в розовых очках,мужчина впервую очередь самец-это природа,с ней не поспоришь!))

Al
Algor

Вот девушки жалуются, что сложно найти пару, потому что большинство парней ищут только разовые отношения-ваши слова?))отвечаю-не носят мужчины розовых очков и не ищут розовых отношений))

Алиша

разовые и розовые...мне кажется есть разница

Al
Algor

Это да!мой косяк)))не так прочёл))прошу прощения)))

Юрий Куракевич

Ни одна женщина,не сказала мне,что же её во мне не устраивает.Просто уходили без объяснений.

Алиша

Может нудный и не удобно объяснять

Алиша

Можно вообще общее заметить когда у них в всех холодок побежал. После чего