He
Helen

*Не суди и не судим будешь*. Ваш суд гуманный, честный и беспристрастный или взятки берёте,в виде подставы..?😉

Ответы
Ва
Валера

ну не так все однозначно, ибо бумага все терпит, кто мешает вам быть апеллянтом или кассатором, вплоть до ВС РФ...на все инстанции взяток не занесешь

He
Helen

Это не я, это вы. Почитайте внимательно себя

Ва
Валера

не надо обвинять огульно всех в коррупции

He
Helen

Кто обвинял?

Ва
Валера

вы сразу ...взятки берет

He
Helen

Не мы, а вы.

Аксинья

Боже, упаси. Я хорошо помню, что "Каждому воздастся по делам его"

He
Helen

Тоже не люблю судилища. Судить и рядить, роль судебных инстанций и артистов. А всё внутри, это -ж какие деньжища им надо отвалить😁

Аксинья

🌹

He
Helen

🍊

Огненный Муравьед

Не могу. Мой вердикт это диагноз. Будем лечить или пускай живет?

He
Helen

Тебе о статусу положено 😁

Ергалиев Жомарт

Не сужу и нет желания..

Майя Петрова

честный