Геннадий Сокровный

Философия во всём и всё в философии- суть человеческого сознания ?

Ответы
Просто Зайка))

Да! Без философии нельзя утром встать с постели!))🙈🙊

Просто Зайка))

Многие знания умножают печали)) и это придумала ни я)) но с каждым годом я соглашаюсь с этим все сильнее...я знаю основы и, в моей обывательской жизни ,этого вполне достаточно))

Геннадий Сокровный

Не знания умножают печали а их ограниченное содержание, от недостаточности необходимых знаний для понимания их.

Просто Зайка))

Не согласна))) но пусть будет по вашему)))

Просто Зайка))

Да ладно вам!!!)) 10 дней до НГ...🍊🍊🍊🍊🍊

Одинокая Сволочь

вся суть набить желудок...

Геннадий Сокровный

Но ведь человек и отличается от животного тем, что, кроме животных инстинктов, развил в себе интеллектуальные особенности высокого порядка.

Одинокая Сволочь

и уничтожит весь мир на радостях от своего интеллекта

Геннадий Сокровный

Ну домыслов на эту тему больше , чем достаточно.

Магомед Тайсумов

Смотря какая звезда

Геннадий Сокровный

Любая звезда не касается философии, но философия, то есть сознание человека овладевает её образом.

Магомед Тайсумов

Возможно

Она

Точно

Геннадий Сокровный

Очень хорошо - ещё один адекватный ответ.

Она

☝️👍🍒

La Testa

Да

Геннадий Сокровный

Кратко и согласно, не то что уже ответившие.