marat galimov

Какие цветы подарить девушке?

Ответы · страница 4
Аня Бутынцева

Все девушки разные, так же как и цветы и к каждой должен быть свой подход.

Юлия Коваленко

Я сирень люблю...ландыши...А Вы узнайте, какие цветы Ваша девушка любит.

Настя Полоротова

Девушки предпочитают разные сорта цветов. Лично мне по душе герберы.

Рафиз Фаизович

только-королеву цветов-чайную или полевые-разные-пахнут прекрасно

Станислав Залевский

кроме роз - любые. а так - и колят руки, и по морде не дашь, посадят )))))

Александр Покалин

Подключить агентуру и точняком пробить от каких она торчка ловит...

Ас
Ася:)

белые это ты говоришь ей что она достойна тебя.красные что любишь.)

Зураб Майсурадзе

Полевые и разные, но одинаковые связанными вместе. Хороший эффект.

Марина Илюшкина

Смотря какой Я думаю на первый раз любые а потом узнать приоритеты

Yao Ming

чувак непарся не в цветах дело,а вобще сам вырости цветок и подари

Eduard

У цветов много значений, поэтому определись что ты хочешь сказать

Алёнка Варанкина

какие она любит конечно. мне вот розы нравятся. а кому то полевые...

Нургуль Анетова

смотря какие она предпочитает,но больше всего девушки любят розы

Татьяна Терновская

Я люблю полевые и всем говорю об этом говорю, мимо идёшь нарви мне

Светлана

Я думаю,если она тебя любит,то ей все равно какие.Дорого внимание.

Настенька .

какие нибудь необычные, например синие розы, мне бы понравились)

Настенька .

есть такие, их красят, мне дарили)

Л*
Леночка ***

Одуванчики,но и розы прикольна)))

Карим Шаманов

если с ней ты имеешь отношения то не забудь цвета красного взять

⚛А
⚛Алиса⚛

эустомы, оччч красивые и хрупкие.............сама нежность и красота)

Игорь Прилепский

Я думаю, что в горшочках, проверено. Если, конечно, ты не олигарх!

Птичка В Водичке

не очень люблю срезанные цветы, а клумбы мне еще никто не дарил:)