Nikolai

Как поведете себя при знакомстве с человеком? На что обращаете в первую очередь внимание?

Ответы · страница 12
Ольга Борисовна

ну если он в противогазе, думаю не стану знакомиться, хотя может загляну в очки

Ольга Борисовна

а я бы себе ,на всякий, вдруг заражён воздух а я без противогаза

Цветочек Аленький

))))))))))))))))))))))))))))

Да
Даня

Первую очередь внешность а далше на то как человек ведет себя и разговаривает.

Михаил Зарипов

На непроизвольную моторику, на действия, когда ему скучно, когда он торопится.

В.
Вера ...

В первую очередь,при знакомстве все-таки внешность,это первое что видят глаза

Зловещий Кактус

на то как складывается общение. нравится - продолжаю общаться, нет - значит нет

Юлия Кашинцева

На разговор. По общению сразу понятен человек. И его интеллектуальный уровень

Циля

Вежливо.
На что обращу внимание..?
Наверное, если будет отличаться от толпы...

Любовь Соловей-Грищенко

...глаза, позу, жесты и мимику. Даже слов не надо - все сразу становится понятно.

Акбота Талгатовна

В первую очередь обращаются внимание на внешний вид,потом на ногти и и волосы

Айрэнто Миррер

Обращаю внимание на все... манера разговора, глаза,руки, одежда,обувь,преческа

Агафон Менделеев

встречают по одежке )))))))) , глаза, манера разговора, запах этого человека)))))))))

Dgfzdhgfsgh Zgfbnzfnbzfh

застесняюсь потом преглашу к знакомству потом трахну есле он мне понравится

Яна Николаева

поведу очень скромно и застенчиво обрвщаю внимание на поведение6 и характер

Nikolai

ну прям лапочка)

тина евсинеева

Даже не знаю, наверное больше пытаюсь почувствовать энергитически человека

Nikolai

Это как?

Alex Спортмагнат

как в поговорке на внешний вид, затем поведение и речь, а после все остальное

Лю
Любовь

на внешний вид- должно выглядеть аккуратно одетым и в первую очередь ОБУВЬ!!!

Ро
Рост

Кто же на такой вопрос ответит? Хотя вижу, что более 2-х тысяч собрал за 2 года.

Юля Заколюкина

На все, на внешний вид, на манеру общения, на образ жизни, интересы, цели и.т.д

Nikolai

Не я имею конкретно в момент знакомства, вы же не будете его сразу расспрашивать о целях в жизни, так?

Юля Заколюкина

если речь идет о первых секундах то только по внешности, так как чтобы узнать характер, нужно время

Nikolai

Ну вот и какая она должна быть?

Юля Заколюкина

мне не особо важна внешность, она не дает никакой информации о человеке, единственное наверное, что может сказать внешность это опрятность, которая говорит, о том что челоек аккуратен, стиль одежды, который может сказать о роде занятий человека

Nikolai

наверное я с вами соглашусь.

Любовь Шершова

Не знакомлюсь,но если уж не избежать данного действа,на ощущения от общения

Лариса Чернова (Крошкина)

Я вижу сразу, добрый человек или нет. На дабрату обращаю внимание, в диалоге.