Nikolai

Как поведете себя при знакомстве с человеком? На что обращаете в первую очередь внимание?

Ответы · страница 17
Ма
Марина

Не раскладываю по полочкам. Сознание само фокусирутся на главном.

Nikolai

А главное это что?

Ма
Марина

Образ мыслей, образ жизни, манера общения, система ценностей и приоритетов.

Nikolai

Понял

Лючия Фентон

на лицо, руки, манеру двигаться и говорить. жесты, одежда, привычки

Nikolai

сканер

Ольга Просто ******

Руки ,мимика ,жесты ,глаза ....они расскажут больше чем сам человек .

Rusaim Abdykerimova

На обувь и на носки и думаешь они не дырявые, хотя ты сним общяешся

Silent Saint

Как человек себя ведёт на первой встрече, насколько он интересен)

lo
loveless888

На ногти )) если длинные не ждите обеда и в обще уборки по дому 😁

Nikolai

вчера постриг, норм всё)

Каталэя ***

в глаза смотри! там все написано! главное правильно прочитать :))))

Nikolai

Да враки все. соседка вот улыбается мне глаза прям блестят, а сама с ребенком и замужем.)) И это благо я знаю, а так на улице посмотришь кому нить в глаза и обламаешься не хило. Лучше в паспорт для начала.)))

Ксения Сорокина

если мужчина, то на его руки, если женщина - на глаза и мимику лица

Юрубчен Юра

не любитель новых знакомств, по этому вообще не обращаю ни на что

Ольга Молко

На запах, это все делают, но подсознательно, поэтому не осознают.

Nikolai

вообще никого не обнюхиваю.

Ольга Молко

Так я о том и сказала, это не осознанно)

Алёна Реутова

я так понимаю, вопрос не ко мне адресован и мне отвечать не стоит

Nikolai

Ага

Karina Mosinyan

Особо внимание и не обращаю, так как неинтересны мне знакомства.

Юлия Зубова

На то, что интуиция подсказывает. А она , голубушка, не ошибается.

Л:
Людмила :-)))

На свои ощущения от его голоса, слов, мимики, жестов...и от запаха)

Наталия Сухинина

манеры, обувь, руки и волосы!!!! они должны быть чистыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikolai

Чистюля

Nikolai

Наверное

Светлана Моисеенко

Обычно первое впечатление не обманыаает,редко мнение меняется.

Натали Хабибулина

Опрятность, вежливость, внимание и конечно чтобы не было скучно

Roman Balan

обращаю на глаза, а момент знакомства зависит от обстоятельств!

Ксения Чугунова

На чувство юмора и опрятность:) И сама буду веселая и приличная:)

Говорят Я Хороший

на манеры. на выражение лица. на то, как отвечает на приветствие