Nikolai

Как поведете себя при знакомстве с человеком? На что обращаете в первую очередь внимание?

Ответы · страница 4
Ольга Абдрашитова

как он одет, опрятен ли - это в первый момент знакомства... а потом уже по общению с ним понимаю буду ли с ним продолжать общение или нет

Екатерина Сенникова

на манеру общения его поведение потом уж всё остальное. если общение не удастся всё остальное уже ни будет иметь ни какого значения.

Наталья Захаренко

Смотря с каким полом. Если мужчина - то на обувь, руки и манеру разговора. Если женщина - то на прическу, макияж, руки и манеру общения.

Nikolai

самый частый ответ про руки.

Наталья Захаренко

Руки это зеркало чистоты человека

Nikolai

сильно сильно)

Людмила Шаталова

Думаю что почти каждый человек в первую очередь обращает внимание на внешность, только после уже на поведение, манеру общения и т.д.

Nikolai

правильно думаете

Елена Фадеева

Глаза - зеркало Души! Аксиома. Веселые, холодные, с "огоньком", женщины все заметят! Плюс опрятность, открытость, искренность. УЛЫБКА!

Sakhno Svetlana

глаза-рентгены, замечают все, от посеченных волос до морщинок, еще одежда, запах, а если еще брякнет не по теме.... терплю, но не долго

Nikolai

жесть как с таким сканером жить то?)

Наталья Крус

Я всегда пристально слежу за разговором и манерами человека и только потом уже понимаю стоит ли продолжать более тесное общение.

Св
Светолика

Да обычно я себя веду,меня не смущают новые знакомства..обращу на манеру общения внимание, на сленг, на внешнюю опрятность может..

Св
Светолика

да никаких)если человек интересный-хорошо)

Nikolai

А каким образом вас можно заинтересовать не зная вас?

Св
Светолика

Обычно,я это по ходу беседы определяю..интересный человек или нет)

Nikolai

Интересным быть сложно, если не знаешь зачем это тебе.

Св
Светолика

можно быть интересным человеком самим по себе) своеобразным)этого хватает чтоб заинтересовать)

Светлана Третьякова

Это всегда индивидуально, с одним можно найти общий язык с первой минуты, а с другим нет, первое на что обращаю внимание это глаза

Марина

При первом знакомстве важно, чтобы просто приятен был человек, ну и на обувь обращаю внимание) А дальше время показывает ху из ху.

Sprash Kaa

веду себя очень естественно, как и все обычные люди, хочу произвести хорошее впечатление, а внимание обращаю на обувь в основном

Эльвира Луценко

На его поведение в определенных ситуациях и посмотрю со стороны отношение и отзывы о других людях)В таких мелочах многое видно)

Nikolai

да это можно притвориться белым и пушистым...

Эльвира Луценко

Здесь сложнее,потому что в таких ситуациях чаще проявляется истинная личность))

Анастасия Жильникова

У меня есть какое-то чутье, можно общаться с человеком или нет. и оно не подводит) смотрю хороший человек или нет, видно по глазам

Nikolai

У вас глаза приятные, и я не понял вы там в полотенце сидите?😃

Оля

На его поведение и как разговаривает ли матом, высокомерно, доминирует, а внешность потом особенно чистая ли его одежда и обувь.

Светлана Жидоморова

По манере общения сразу видно человека....обращу внимание как одет....не важно дорого или просто....очень не люблю неряшливость.....

Елена Борисова/ Гончарова

Постараюсь найти общую тему для разговора... и если человек ведет себя скованно, напряженно постараюсь разводить обстановку))))

Nikolai

не плохо

Юлия Захарова

Конечно буду стараться по лучше выглядеть, а внимание сначала внешность потом что говорит потом как ведет себя, как поступает

Mashenka Darling

Главное быть естественным, во всем, в речи, действиях. В первую очередь обащаю внимание на внешний вид, речь, голос собеседника

Ольга Завертайло

Лично я, при знакомстве с мужчиной, обращаю внимание на обувь, потом на руки, при знакомстве с женщиной мне абсолютно все равно

Наташа Новикова

На внешний вид, ухоженность, манеры поведения, десты, речь. Отталкиваясь от всего вышеперечисленного смотрю как себя вести 🙂