Мирный Несусвет

🖼 часто суете пальцы куда не следует?😛

Ответы
Найрина Джеферс

Про обручальное кольцо согласна на соточку. Фикция все это... Да и как можно называть это БРАКОМ? Не часто сую, куда не надо)

Златка Золотая Она Же Зая

Как такое получилось? Что напало на меня?
В жизни столько было планов. Всё разрушилось на днях.... 🤣

Мирный Несусвет

это да))))

Златка Золотая Она Же Зая

Когда я первый раз увидела эти строки у одного мужчины я подумала... Вооо.. Мужчина страдает... Что брак накрылся... А потом послушала песню и поняла, что ничего подобного))) Там все наоборот))

Степаныч

Сунул мальчик пальчик в розетку, всё, что осталось собрали в газетку

Ирина Гавриловна

Сунь пальчик в розетку папа сказал долго над полем бантик летал

Акакий Акакиевич

Пальцем в жо... Пальцем в жо... Пальцем в желтое кольцо ))

Alexey Vladimirovich

ага,но только не в обручальное кольцо,паспорт чист

Луиза

Будь то пальцам дела мало, тычут их куда попало😂

Александр

Грешен, разок сунул...До сих пор не вытащу никак...

Мирный Несусвет

ничего, бро, мы с тобой морально поддержим))))

Гарсон №2

Ваша Аватарка + Ник =👍👍👍 БМ 👌

Ел
Елена

Не часто. Присунула 25 лет назад, так и хожу.

Mariwa

А я в него не попадаю!😉😜

~Глаза Цвета Ночи~

расизм не вылечить ..просто не надо к нему изначально детей прививать ...

Мирный Несусвет

Музыка великая вещь, поверьте, если даже человек музыкант и дважды лауреат нобелевской премии мира Боб это понимал, то что говорить обо мне))))

~Глаза Цвета Ночи~

это другое ..мы же не о музыке сейчас ..о людях...

Мирный Несусвет

Люди подчиняются обществу и его законам, где элита и власть навязывают нам ложные идеалы свободы, спросите у кочевника в монгольской степи или у пигмея в джунглях Амазонки, считает ли он себя свободным и он вам не ответит, потому что у по истине свободных людей нет понятия свободы, у них есть воля и то чем они дышат, а свобода - это товар который точно так же продается как и вся технологическая цивилизация))))

Мирный Несусвет

А что касается музыки, я как то наблюдал за ребенком своим, он маленький был года 3, но он как то безошибочно определял, какая песенка хорошая, какая плохая, какая веселая, какая грустная, как вот дети определяют? они не знают партитуры, нот, что такое минор, мажор... но он чувствовал что это песенка поднимает настроение, а другая наоборот слезки вызывает... Откуда дети это знают? им не говорил никто и не учил... Музыка она везде она в нас и если мы услышим её возможно мы и придем к своему светлому будущему... сила музыки безгранична... Но это только теория...))))

Вера Гудкова

Правильно,если сомневаешься, не надо.

Natali Shelkovica

🖼

Олег Носков

Человек и не только ,так устроенны

Мирный Несусвет

да хреново)))

:T
:Thinking:

Та вообще любитель куда не надо...

Мирный Несусвет

ну это ты перегнул просто, с этим тоже не стоит злоупотреблять, а то можешь встретиться со мной лично, а я уже как несколько десятков лет в могиле)))

:T
:Thinking:

А та я живучий и врачи говорят чудо - раньше не раз) себя тоже иногда трупом живым чувствую) к примеру после случаев как когда например лежал в крови на спине смотрел на небо открытыми глазами без сознания, пульса и дыхания. Пока все рядом в шоке звонили в скорую узнавать че делать. Начал сам без сознания кашлятькровью и дышать ... Врачи выгнали раньше срока в 2 раза с больницы со словами чудо и несоблюдение режима. После такой к примеру херни появляется все больше этого гребанного чувства бессмертия опасного ... Жену нужно найти новую) а то холостой писец бывает загоняю..

Мирный Несусвет

да нафиг жена нужна, я уже как 5 лет в разводе, так прекрасно я себя еще никогда не чувствовал, не привязывайся к стереотипам и тем кто говорит, что надо а холостяком помрешь воды некому будет подать, пошли они все, Бро, мне просто пить не хочется, а баба дело наживное ты молодой еще не раз на эти грабли наступишь, но не надо убиваться из-за каждой дырки, живи, Бро, твори, дыши, работай... создавай свой мир, я сам на краю не раз был и там вопреки всем разговорам нет нихрена, одна сплошная черная бездна, так что, Бро, у тя еще все супер))))

:T
:Thinking:

Спасибо)) всего хорошего, Бро)

Мирный Несусвет

И тебе Бро, Растафари рулит, всем мир чувак))))

Владимир Дубровский

Еще в школе отучился, на трудах.

Лекса

Не нос ни палец...Чревато!🤪

Евгения

Один раз сунула))) куда надо))

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Нет один раз и на всю жизнь

Надя

Знать бы ,куда сунуть😂

Мирный Несусвет

поверьте на слово старому слесарю, что бы сохранить все пальцы лучше никуда не совать))))

Надя

Везде сую,поверьте на слово,и пальцы все целы😂

Мирный Несусвет

ну попробуйте в работающий фрезерный станок сунуть))))

Надя

А вот станок не попадался))

Мирный Несусвет

и правильно зато пальцы все))))

Мирный Несусвет

а это еще больше радует))))

Мирный Несусвет

я стараюсь))))