Александр Голованчиков

Марина Голуб, талантливая актриса! Жалко,очень жалко! А вам? Сколько же будет длится этот беспорядок на дороге!

Ответы
Ирина М.

У нас как обычно: вспоминают о проблеме, когда что-то случится. Да, жаль, замечательная была актриса. Только вот о 1000-х других и в том числе о детях что-то так не кричали и беспорядок на дорогах не беспокоил... А Марина молодец, даже после смерти влияет на общественное сознание. Скорблю.

Валера Шиляев

беспорядок он везде и грех пенять на пьяного водителя когда совсем ещё не так давно было стыдно за пьяного президента а Марину конечно жаль только читал что и на самолётах пилоты бывают под градусом-бардак он уже часть нашей жизни

Светка Хитрая .

Да очень жалко но как я поняла эту беду ей нагадала гадалка оно и сбылось. А беспорядок закончится когда будут лишать прав на оооооооочень долго вот тогда и посмотрели бы после этого садились бы они пьяными за руль?

Оксана Осколкова

Пока хамье с дорог не исчезнет! Пока мажоры будут пренебьрегать правилами! Пока ГАИ будут закрывать на все глаза!

Сергей Королюков

Пока не введут реальное лишение свободы за езду в пьяном виде лет на пять . А по поводу Марины Голуб очень жалко

Татьяна Колова

Мне она тоже нравится и собалезную и сожаленю об этой скоропостижной утрате. Кто знает, а случайность ли это?

Ольга Попова

И мне очень жалко,но помимо знаменитых людей на дорогах гибнут и простые люди,а еще,что страшно,гибнут дети!

Юрий Мерзликин

Когда изменится государственный подход к решению этих и не толь ко вопросов.А дума- только думает.

Your Word

порядок будет тогда когда на дороге все будут равны перед законом... ВСЕ без исключения...

Лариса Водославская

Случившееся - ужас! Неужели для того, чтобы ужесточить ПДД нужна гибель знаменитости?

Александр Широбоков

надо не просто говорить а ДЕЛАТЬ ( самому и каждому ) чтоб потом не было жалко

Анастасия Дайлида

Естественно, мне ее тоже жалко! Очень хорошая и добрая женщина была!

Мария Сергеевна

Даа :'(( замечательный человек был, как можно быть такими уродами((

Галина Ковалева

не судите и не судимы будите....кто теперь знает как там все было?!

Фаберлик Фаберлик

Люблю Марину, пусть земля будет пухом.Соболезную родным и близким.

Va
Vatelina

соболезную

Александр Голованчиков

Камеры знают как там все было!

**** Ann **** \\\///

сложно сказать ДА КОГДА ЖЕ этот БЕСПРИДЕЛ закончится!!!

Алексей Сонн

да,жалко,законы должны работать,тогда будет порядок.

Антонина Ангел

Конечно,пока нормальные не введут законы

Сергей Шамсиев

в россии извечная беда-дураки и дороги!

Юля Кудряшова

согласна)))

Владимир Кузнецов

в нашей всми любимой стране всегда )))))

Дмитрий Зленко

О наказаниях только говорят много.