Федот Макуха(Mc-Ukha)

А что в сумке у самца кенгуру?

Ответы
Елена Борисовна

Сумка была. Была когда – то давно – давно, но за ненадобностью просто атрофировалась, остались только специальные косточки в области бёдер, на которых эта сумка крепилась. Сегодня сумка сохранилась только у самок – кенгуру.

Наталья Родина

у него и сумка есть,вот уж деградация,где Вы видели самцов с сумкой,с сумками все ,простите бабы

Анастасия Хацко-Голя

не знаю,ну думаю если это вас так интересует,прочтите в специальной литературе.

Кайрат Маусымхан

Наверное зубная щетка,бритва,крем для бритья или что-то в этом роде..

Светлана Демянчик

А она у него есть?Если да то пустая---денег он не может зарабатывать.

Ма
Марина

Если бы и была сумка и самца, то таскал бы там всякую ерунду.)))

Ия Юзова

А и правда, интересно, что же у самца-кенгуру в сумке. И что же?

Евгения Лушкина

писька трусов то они не носят вот и приходится в сумку класть

Светлана Новак, Витебск

оу! как-то не задумывалась))) наверное,рудиментарные соски?

Ангелина Калугина

У него есть сумка? Я думала, что сумки есть только у самок.

И*
Иннеска *

Если у самца кенгуру есть сумка,то мобильник и кошелёк.

Алла, Санкт-Петербург.

Думаю, ничего, поскольку у самцов кенгуру и сумок нет...

Сергей Капустин

Самцы с дамскими сумочками в Австралии не ходят !!!

Татьяна Ларионова

Заначка от самки. Хотя,по моему, у самца нет сумки

Ан
Ансельм

а у него сумка-то есть? вроде как за ненабностью

Светлана Гонтарь

а у него есть сумка,если есть то наверное пиво 🙂

Наташа Горшкова

продукты всякие ну и где-то на дне кенгуренок:-)

**
****лала ****

Не заглядывала )))) нет привычки по чужим сумкам

Нина Черкасова

Может, припасы пищи... или еще один кенгуренок...

Нелли

Сумки только женщины таскают,даже у кенгуру!!!((