Lira Ziyaeva

Знакомая учительница с большим стажем работы рассказала , что когда ей дают новый класс она с первого взгляда точно может определить какой ребенок из неполной семьи.

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

хороший психолог сразу определит душевное состояние человека, тем более учительница с большим стажем

Lira Ziyaeva

меня поразило то что такая разница между детьми из полной семьи и неполной.

Владимир Дементьев

По-моему, сейчас чуть ли не треть ребят -из неполной семьи

Lira Ziyaeva

или с неродным отцом. это нравственное бедствие нации.

Елена Мамаева

у этих деток глаза брошенных щенят

Lira Ziyaeva

печально.

Елена Мамаева

очень и очень

Де
Дед'уктор

Она открыла особые приметы?

Lira Ziyaeva

разве об этом я пытаюсь сказать...

Nurmukhan Kalkamanov

мало ли что говорит она

Lira Ziyaeva

нет это был серьезный человек который вызывает доверие. с большим опытом работы. не все люди пустословы

Nurmukhan Kalkamanov

может и быть

Mega Volt

глаз просто наметан

Mega Volt

внимательней присматриваешься и заметно

Lira Ziyaeva

понятно. буду знать

Mega Volt

у которого нет матери-более неряшлив,пофигист,более разнуздан,нет отца-глазенками бегает туда сюда,как затравленный зверек

Lira Ziyaeva

ужасно. больно за детей. они зависимы от нас придурков.

Mega Volt

да

Арсамак Шадиев

Это её опыт

Lira Ziyaeva

понятное дело. но здесь акцент в другом.

Сергей Князев

да- глаза

Lira Ziyaeva

меня поразило - насколько же несчастны дети из неполных семей.

Сергей Князев

дети не виноваты что родители придурки

Lira Ziyaeva

какая разница если последствия имеют по полной программе.

Сергей Князев

да и ничего с этим не сделаешь

Lira Ziyaeva

взрослые должны делать выводы. пропагандировать крепкую семью . не то бывает что развестись это раз плюнуть . только о себе думают . легко сходятся , легко рожают, легко разводятся. дешевая жизнь пошла.

Владислав Сенкевич

Врёт

Lira Ziyaeva

это очень уважаемая учительница признанная если она бы любила подешевке врать не стала бы таким педагогом. может у тебя проблема в принятии мнения не совпадающего с твоим. ?

Владислав Сенкевич

Нет, просто люди очень любят приписывать себе несуществующие умения и способности. Мой жизненный опыт (А я основываю свои утверждения именно на нём) подсказывает мне, что подавляющее большинство таких людей выдаёт желаемое за действительное.

Lira Ziyaeva

а свои недостатки тоже хорошо знаешь?

Владислав Сенкевич

Ну конечно!

Lira Ziyaeva

ок