Философ Из Приднестровья

Занятия сексом - это пиковые нагрузки любви ?

Ответы
Володя

Чего уже вторая половина жизни? Ш. – Характерной чертой первой половины жизни является неутолимая жажда счастья; второй половины – боязнь несчастья.
В эту пору люди, по крайней мере, наиболее разумные из них, стремятся более к избавлению от боли и беспокойства, нежели к счастью. В старости люди более умело оберегают себя от несчастий; в юности – легче переносят их.

Чеширский Крот

нет. Пиковые нагрузки это пиздострадания при расставании. С безумием, членовредительством, убийствами и самоубийствами.

Дмитрий

У нас солдат бегал ночью к девушке за 25 км. Туда и обратно, ну и у неё какое то время. Вот это нагрузки были.

И*
Ирина *Z

А дофамин это гормоны молодости и счастья.😁
Выбирайте то, что вам нужно сами. 😄

Ал
Алла

Почему уж сразу пиковые.....возможно просто приятные и волнительные.....😊😊😁👍

Секс Ссымвол

Кто то же не получает за это.... Еще и улыбается....🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Алла

Не переживайте за кого то, переживайте за себя....😜

Наталья

Зависит от возраста, здоровья. С дури можно и инфаркт схлопотать

Причесанные Мысли

Занятие сексом - это аэробика. В случае (вода), аквааэробика))

Ехидна Болотная

Нет ..а вынос мозга ..а терзания. А ревность

Эр
Эрнест

дети хотят уже узнать кто их родители..

Алекс Венцель

Это приятное дополнение к любви...))))))

Ки
Кирилл

не заморачивайтесь, живите как жили

Владимир Смоликов

Это пиковые нагрузки эмоций любви.

Раиса Бобкова

Это сладостные нагрузки...

Vi Gar

Секс и любовь разные аещи

Со
Солнышко.😊!))

Не нагрузки, а основа..!!)))

Александр

Это фитнесс, и не больше.

По
Подруга-Вьюга...

Это пиковые неги любви

Пёс Да Лис

Экзамен после теории.

Ни
Нина

А почему нагрузки?

Бибизянин

это не про любовь