Нина Минаева

А если бы сложилось так, умерший однофамилец и нет родственников и Вам досталась бы только часть этого наследства, а остальное пошло на благотворительность, как бы в этом случае поступили приняли бы?

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

мне не нужны левые и возможно грязные деньги. вдруг этот человек был бандитом. нет. брать деньги я не стану у неизвестного умершего типа