~*
~*~

Узнала, что мурлыкая кошки регенерирует ткани...так наши мурлыки мурлыкая с нами в обнимку действительно помогают нам восстанавливаться)))

Ответы · страница 2
Екатерина Кукушкина

Доказано ,что кошки мурлычат независимо от эмоций,при беге и ходьбе и когда спят...а не для нас ...увы...

Геннадий Дудник

Интересное мнение... Долой больницы и врачей. В замен - кошачьи питомники и никаких проблем !

Валера Осипкин

Нииичтяк)) на мне кот постоянно спит. Фиг знает только,мурлыкает он,когда засыпает или нет))

Лидия Сажнева

МЫ С ПОДРУЖКАМИ КАК НАМУРЛЫКАЕМСЯ,И НАМЯУКАЕМСЯ, ПОД УТРО ПРИХОДИМ НАШИ МУЖИКИ ЕЩЕ СПЯТ!!!

Олег Носков

Ну приврала, они видят призраков и болячки, да все животные видят, мы разучились и летать

Тигран Бабаджанян

Для меня это не новость.Мой кот всегда ложиться на проблемное место.И все проходит.

Александр Харлов

Фсио! Кладу кошку спать с кошельком, чтобы потраченные деньги восстанавливались.

~*
~*~

😂👍идея на нобелевскую премию тянет....

Александр Харлов

Делится не буду. Куплю побольше кошек.

Ангел 💕Соединитель

А вам сколько лет понадобилось прожить что бы узнать то, что известно даже детям?

Анатолий Лапшин

То что она благоприятно влияет. Это точно. Что регенерирует большой вопрос.

Владимир Хорламов

удав тоже сперва нежно обнимает ,что бы потом сожрать пока еще тепленькая .

Зеркало

Ага, а ещё они рак лечат, торсионные поля завихряют и орбиту Земли смещают.

Света Сила

Моя кошка после операции мурлыкает. Надеюсь она тоже восстанавливается)

Tynkey Tynkey

Так, несу перфоратор, включу его на долбление, буду регененироваться))))

Карина Сарецян70Рх

Мне приятно слышать мурлыканье Оно обволакивает и успокаивает нервы.

Мister N

Аха! Еще когда с нами ночью в холодильнике шарятся........с умным видом)))

Мister N

Еще любят колбасу охранять)))

Мister N

Я как то пробовал отобрать!)) Был исцарапан и покусан!!!)))

~*
~*~

😂а нечего чужое тронуть)

Мister N

Аха!)) А потом еще дулся и косо смотрел, после пары колобашек по башке)))))

~*
~*~

Ясное дело))) за что его человечишко обидел...

Мister N

А так ........ мирно живем)))

Алексей

Она и сидя на мусорном баке может мурлыкать пригревшись на солнышке

Андрей Гончаров

...думаю помогают и забирают плохое,потом с себя смывают)))типа того)))

Алексей Пигулевский

А мой такс зализал мне пятки, и они перестали трескаться в холода...

Aleksander Jakovlev

Не знаю насчет тканей,но зубную боль своим мурлыканьем снимают )))

Aleksander Jakovlev

И ведь чувствуют больное место и сами на него ложатся.

~*
~*~

Да)))) мой Люцифер прям чувствует меня

Aleksander Jakovlev

Люцифер?!...Однако )))

~*
~*~

Огромный чисто чёрный кот с желтыми глазами)

Aleksander Jakovlev

Да,тогда иначе и не назвать )))

~*
~*~

Я как увидела его...это имя произнесла на автопилоте))) но кратко люцик

Aleksander Jakovlev

)))

Игорь Яскевич

Как здорово! Погладил кошку и есть из чего сшить новую наволочку!