Ел
Елена

Вопрос обладателям мускул, то бишь- мужчинам,расскажите какие оригинальные подарки вы получали на 14-ое и 23 февраля от своих дам?

Ответы
Твой Господин

Настоящий, уважающий себя мужчина должен знать две фразы: "Дай пожрать" и "Дай пожрать спокойно".

Ел
Елена

А если он не упортебляет эти фразы ? Ну или в другом тоне их употребляет

Дмитрий Петренко

Это очевидно...я за всех сразу)))))носки,пена и на ночь се кс))))ахах

Ел
Елена

Ну это не оригинально и неприлично ,ну на мой взгляд

Дмитрий Петренко

Ну так оно и есть.

Ел
Елена

А еще что-то?

Дмитрий Петренко

Ну это 98% остальные два незнаю

Ел
Елена

Мда,в выборе подарка не напрягаются ...

Александр Корниенко

ужин и красивый наряд на ней

Ел
Елена

Да ну...

Александр Корниенко

ну а как ещё?

Ел
Елена

Заняться сексом,заняться любовью ,половым актом )) ,ну на худой конец - совокупиться ))

Александр Корниенко

тоесть ты такая говоришь своему парню "Мисье, а не желаете ли вы совокупиться?"))))))))))

Ел
Елена

Когда как ,но не "трахаться"))