Гелла

Когда начнут выпускать сигареты со вкусом бекона и сыра с чесноком?

Ответы
Сергей Елец (48 Регион)

сигареты с любым вкусом и совсем без вкуса надо перестать выпускать лучше 50 капель красного вина перед обедом это и для здоровья полезней и табаком не пахнет

Гелла

Кому не нравится запах табака, просто не должен его нюхать

Сергей Елец (48 Регион)

но когда в набитом автобусе он или что ещё хуже она дышит табаком что ни куда нельзя деться или на остановке подошёл не стой стороны а на тебя дымом пахнуло

Гелла

Скидывайся деньгами. Она платила за сигареты, а ты тут на халяву дышишь, да еще и недоволен.

Сергей Елец (48 Регион)

в том то и дело что не хочу дышать даже за 10 лямов англицких фунтиков

Гелла

Нам всем приходится друг друга терпеть. Если стоишь рядом с удушливо пахнущим парфюмом человеком - удовольствия не больше.

Андрей Писарев

Да скоро и натурального сыра и бекона не будет,а будут модифицированные товары.На основе генетических стволовых клеток любого продукта.

Денис Тихонов

Хорошая идея, а вы напишите Эссе на эту тему табачной компании, может и продвинут. Почему бы и нет. Пипл всё схавает.

Раиса Пухальская

когда все бросят курить,надо же на чём-то зарабатывать,а жрачки к тому времени не будет,только "СО ВКУСОМ"

Патрик Металический

Рваные джинсы, майки, футболки... Народ, а кто знает, носки, когда, наконец, в моду войдут дырявые носки?!

Vlad

сразу после съедобных втулок из под туалетной бумаги со вкусом персика и маракуи..!😆 👌

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

🖼 кола уже есть, такчто сигарет недолго ждать осталось

Eвгений M@лый

Это уже отвращение, так все станут курить, кто И не курил, чтоб чувство голода утолить

Гелла

Ну зато худеть будут

Игорь Погребняк

И бубельгум со вкусом лука и чеснока??????????)))))))))))))).......... Бон аппетит. С уважением.

Stuff-R 2.0

Делай патент на идею, вкладывайся и создавай бренд))) дело попрёт...

Аркадий Нишлюк

Тогда же, когда начнут выпускать водку с запахом сала и лука

Гелла

Давеча пила водку на чесноке и хрене. Приятственно.

Аркадий Нишлюк

Ну вот, теперь ждите сало с луком. Тоже неплохо☺️

Гелла

Сигареты вот еще усовершенствуют - и можно вообще не кушать

А Б

у них часто такой "вкус", что вовсе не поиёмёшь чего

Юрий Шуганов

Лучше - со вкусом не стиранных мужских носков.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы считаете,это отвлекло бы людей от курения?

Гелла

Нет, от бекона.

Аптер Пётр Яковлевич

Тоже хорошо,а то жирных развелось.А это не безопасно для здоровья

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зато я пробовала мороженое со вкусом текилы)

Славный

да вы что пиво со вкусом клубники достаточно

Улугбек

А Вы, Гелла, оказывается, дамочка со вкусом!!!

Гелла

бекона?))

Улугбек

Гурман!!!

Гелла

Таки да, люблю кошерно покушать

Улугбек

Я же не привередлив... Однако, дороговато это - КАШЕРНО, ХАЛЯЛЬ и подобные суеверия выбирать...

Гелла

Кошерно или не кошерно - я определяю сама))

Улугбек

Разумно это... Браво, Геллочка!!!🤗 👍 🙏

Ян
Яна

Это ж как вонять будет прокуренная комната?

Гелла

аппетитно

Вероника Королевская.

Лучше не нужно,а то с голоду будут вымирать.

Константин

поищите в вейп-шопах смесь с нужным вкусом