Ворон

Многие не могут быть собой,потому что ,необходима большая борьба ,а также жертвы

Ответы
Светлана

а что такое - БЫТЬ СОБОЙ и НЕ БЫТЬ СОБОЙ? Я вот не понимаю этого вопроса...

Светлана

так это вообще из другой оперы.

Ворон

Мария ,думаю если вам не так ,то благоразумный не обращать внимания,ведь я не делаю из ваших вопросов драмы,хотя это нетрудно

Светлана

Хорошо, Джованни! 🍨🍒

Ворон

Спасибо ,за понимание,положительного вам вечера и мира в сердце