Bang

Кто еще к-попер или джей-рокер?

Ответы
Nastyuxa Skakova

что из J-Rock’а слушаете?)

Bang

AWOI, BABYMETAL, Kiryu, Alice Nine, the Gazette, UNiTE, Phantasmagoria, An Cafe, LuLu, Royz, Vidoll, SuG, Sadie, DIAWOLF, MoNoLith. А ты?)

Bang

Girugamesh пока не слышала

Nastyuxa Skakova

SuG забыла)) как я могла:с спасибо, я послушаю то что вы перечислили ^^

Bang

Могу посоветовать некоторые песни))

Bang

AWOI - Desire, Butterfly; BABYMETAL - MEGITSUNE; Kiryu - Mugen Houei; Alice Nine - White Prayer, Rainbows, Hana; UNiTE - ice; Phantasmagoria - Lost in thought, Suicide gemini; An Cafe - My HEART Leaps for 'C'; LuLu - Kin Baku Kateteru; Royz - LILIA; Vidoll - Blue Star; Sadie - Bleach; DIAWOLF - Rebellion; MoNoLith - Byakuya. А еще забыла группу DIAURA

Роман Ступак

а это кто?

Bang

К-попер - человек, увлекающийся культурой Южной Кореи, слушающий музыку Южной Кореи. К-попером является тот человек, который слушает к-поп, состоит в каком-нибудь фандоме южно-корейской группы и смотрит корейские дорамы. К-поперы отличаются от остальных людей манерой своего общения,как правило к-попер должен знать,как миниум слова: «айщ», «оппа», «нуна», «кумао», «саранхэ» и многие другие корейские слова. У каждой корейской группы есть фандом. Например у групп Shinee-Shawols ,Super Junior-E.L.F,B.A.P-Babys, SNSD-Sone,Big Bang-V.I.P и т.д. Есть очень много замечательных и по-своему уникальных групп.Джей-рокеры - J - приставка-сокращение от Japanese то есть J-rock - японский рок, соответственно J-рокеры - музыканты, играющие J-rock в России так еще любителей японского рока называют

Роман Ступак

спасибо за разъяснение))))))

Natalya Ostrovskaya

уже нет

Bang

И к-попер, и джей-рокер, и дорамщица, и анимешница

Natalya Ostrovskaya

ого, да тут полный комплект я смотрю)

Bang

Хоть не японка, кореянка и китаянка, но наполовину азиатка

Natalya Ostrovskaya

о как. я тоже интересовалась японской и китайской культурой пока жила в Казахстане

Bang

Ты с Казахстана? А с какого города?